Сохранить логин и пароль

Варшава ожидает от Берлина быстрого разрешения на поставку танков на Украину

24.01.2023 15:52:57
       Варшава. 24 января. ИНТЕРФАКС - Польша ожидает быстрый утвердительный ответ от Германии на запрос разрешения на поставку Варшавой танков Leopard 2 на Украину, сообщает во вторник Bloomberg со ссылкой на польского премьера Матеуша Моравецкого.
       "Польша ожидает быстрого утвердительного ответа Германии на запрос на передачу танков", - цитирует агентство слова Моравецкого.
       Ранее Польша направила официальный запрос в ФРГ. Без такого разрешения Варшава не имеет права передавать произведенные в ФРГ Leopard 2 третьей стороне.
      
       1эф во бп ле
      

     
Назад    
     
Новости
12:25 Минобороны РФ: группировка "Восток" продвигается в глубину обороны ВСУ, "Север", "Запад", "Центр" и "Южная" улучшили позиции в зоне СВО
12:15 Минобороны РФ заявило об уничтожении за сутки 189 беспилотников ВСУ
12:13 Минобороны РФ сообщило о поражении территориальных центров комплектования ВСУ
12:09 Спорткомплекс загорелся после атаки БПЛА в Белгороде - губернатор
12:07 Минобороны РФ: ночью нанесен групповой удар по предприятиям ВПК Украины во Львове, Харькове и Луцке
11:32 Частные дома повреждены при сбросах взрывчатки с БПЛА в Белгородской области - власти
11:14 Берлин в ближайшее время намерен начать поставлять Киеву дальнобойные ракетные системы
10:38 Три украинских БПЛА сбиты над Белгородской областью - Минобороны РФ
10:13 В Белоруссии встревожены выходом сопредельных стран из конвенции по запрету противопехотных мин - Минобороны
08:59 Россия и КНДР планируют восстановить морское сообщение - Лавров
 
Интервью
Алексей ШевцовЗамсекретаря Совбеза РФ: СНГ - ключевая точка роста в Евразии
Посол КНР  Чжан ХаньхуэйПосол КНР: российско-китайские отношения – образец сотрудничества между крупными державами
А.Арбатов  Академик Арбатов: отношение Трампа к стратегической стабильности не внушает оптимизма
ИМЭМО РАН, официальный сайтЯдерная энергетика в космосе: на Луне и Марсе реактору нет альтернатив
Андрей РуденкоЗамглавы МИД РФ: развитие отношений с Азией давно входит в приоритеты внешней политики России
 
 
Главное
С.Лавров                 Лавров заявил, что не обсуждал с Рубио будущее ДСНВ (11.07.2025 13:49:10)
Минобороны РФ сообщило о групповом ударе по предприятиям ВПК в Киеве и военному аэродрому (10.07.2025 12:09:25)
Су-34Минобороны РФ передана партия бомбардировщиков Су-34 (10.07.2025 10:39:21)
С.Лавров                 Лавров посетит Северную Корею и Китай (09.07.2025 11:54:11)
Д.ПесковМосква ждет от Киева предложений по дате очередного раунда переговоров (08.07.2025 12:58:00)
Министерство обороны РФМинобороны РФ заявило об ударах по территориальным центрам комплектования ВСУ (07.07.2025 12:11:51)
Минобороны РФ сообщило об ударах по украинской авиабазе, предприятию-производителю комплектующих для дронов (06.07.2025 12:56:05)
Минобороны РФ заявило, что за сутки уничтожен 371 дрон ВСУ (05.07.2025 12:43:33)
 

Copyright © 1991—2025 Interfax. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса.