Сохранить логин и пароль

В Нижнем Новгороде загорелся завод по производству боеприпасов, слышны взрывы, двое рабочих пострадали - источник

27.11.2021 10:30:45
       Нижний Новгород. 27 ноября. ИНТЕРФАКС - Пожар произошел на заводе по производству боеприпасов и взрывчатых веществ в Дзержинске (Нижегородская область), сообщил "Интерфаксу" информированный источник.
       "По предварительным данным, в одном из цехов начался пожар, слышны взрывы", - сказал источник.
       При пожаре есть пострадавшие.
       "Пострадали, как минимум, двое рабочих, их эвакуировали и передали медикам", - сказал источник.
       Ранее ЧП на заводе по производству взрывчатых веществ произошло в Рязанской области. Так, 22 октября в Шиловском районе на территории ФГУП "Завод синтетических волокон "Эластик" производившего взрывчатые вещества в помещении, используемом ООО "Разряд", произошло возгорание, в результате которого погибли 17 человек.
       По данному факту было возбуждено уголовное дело, глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил передать расследование в центральный аппарат ведомства.
      
       1нн ап ле
      

     
Назад    
     
Новости
03:46 Китай надеется на содействие Германии в решении тайваньского вопроса - глава МИД КНР
01:09 Трамп заявил, что США полностью не прекращали передачу вооружений Украине
01:02 Трамп после разговора с Путиным заявил об отсутствии прогресса в украинском урегулировании - СМИ
22:42 Грузовой корабль "Прогресс МС-31" вышел на орбиту и взял курс на МКС
22:33 Ракета "Союз" с грузовым кораблем "Прогресс МС-31" стартовала к МКС с космодрома Байконур
19:27 Путин в разговоре с Трампом отметил готовность РФ продолжить переговорный процесс с Украиной
18:23 В Минобороны РФ заявили о продвижении вперед в Харьковской области для создания зоны безопасности вдоль госграницы
16:38 Путин сообщил, что в четверг будет говорить с Трампом
14:26 Трамп и Зеленский, как ожидается, в пятницу обсудят приостановку поставок части американских вооружений Украине - СМИ
13:33 Минобороны РФ сообщило о гибели замглавкома ВМФ во время боевой работы в Курской области
 
Интервью
Алексей ШевцовЗамсекретаря Совбеза РФ: СНГ - ключевая точка роста в Евразии
Посол КНР  Чжан ХаньхуэйПосол КНР: российско-китайские отношения – образец сотрудничества между крупными державами
А.Арбатов  Академик Арбатов: отношение Трампа к стратегической стабильности не внушает оптимизма
ИМЭМО РАН, официальный сайтЯдерная энергетика в космосе: на Луне и Марсе реактору нет альтернатив
Андрей РуденкоЗамглавы МИД РФ: развитие отношений с Азией давно входит в приоритеты внешней политики России
 
 
Главное
Ю.Ушаков     Путин заявил Трампу, что РФ не отступит от целей по устранению первопричин украинского кризиса (03.07.2025 20:56:48)
В.ПутинПутин сообщил, что проведет телефонный разговор с Трампом (03.07.2025 16:24:19)
Минобороны РФ заявило о переходе под российский контроль двух сел в Харьковской области и ДНР (03.07.2025 12:31:17)
Д.Песков     Кремль ожидает скорого согласования даты третьего раунда переговоров РФ-Украина (02.07.2025 17:50:10)
Д.ПесковКремль не заметил у Макрона готовность учитывать реалии "на земле" по Украине (02.07.2025 13:02:00)
Д.Песков     Кремль заявил, что Россия не затягивает переговорный процесс по Украине (01.07.2025 14:05:05)
Минобороны РФ сообщило об ударе по системе управления ВСУ (01.07.2025 12:47:04)
Минобороны РФ сообщило об ударе по нефтетерминалу, обеспечивающему ВМС Украины (30.06.2025 12:41:00)
 

Copyright © 1991—2025 Interfax. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса.