Сохранить логин и пароль

Специалисты "Швабе" обсудят с корейскими партнерами вопросы развития сотрудничества в сфере IT-технологий

24.11.2021 13:52:10
       Москва. 24 ноября. ИНТЕРФАКС - Холдинг "Швабе" по приглашению Корейско-Российского центра технологического сотрудничества примет участие в бизнес-конференциях по IT, искусственному интеллекту, роботизации, телекоммуникациям и оптике, сообщает пресс-служба холдинга.
       "Для нас и наших заводов такая практика очень полезна - она расширяет зоны компетенций и открывает новые возможности. Такие, например, как сотрудничество с потенциальными корейскими деловыми партнерами в области электроники, оптических материалов, информационных технологий и медицинского оборудования", - сказал заместитель генерального директора "Швабе" Сергей Дмитроченко, слова которого приводятся в распространённом в среду сообщении.
       По информации пресс-службы, конференции проходят в онлайн-формате и сопровождаются русско-корейским переводом.
       "Все организации-участники размещены на платформе технологического сотрудничества Кенги и России Gyeonggi-Russia Technology Cooperation Center, которая помогает найти информацию о компаниях и способствует сотрудничеству между ними. В их списке - отечественный холдинг "Швабе", - сказано в сообщении.
       В конференции с корейской стороны участвуют около 100 компаний из числа партнёров. От "Швабе" к международному сообществу присоединились представители Государственного научного центра РФ "НПО "Орион", НИИ "Полюс" имени М.Ф.Стельмаха, Уральского оптико-механического завода им. Э.С.Яламова, Лыткаринского завода оптического стекла, Загорского оптико-механического завода, Вологодского оптико-механического завода, ГОИ имени С.И.Вавилова и предприятия "Германий", информирует пресс-служба.
      
       1рв 1сб ле
      

     
Назад    
     
Интервью
Алексей ШевцовЗамсекретаря Совбеза РФ: СНГ - ключевая точка роста в Евразии
Посол КНР  Чжан ХаньхуэйПосол КНР: российско-китайские отношения – образец сотрудничества между крупными державами
А.Арбатов  Академик Арбатов: отношение Трампа к стратегической стабильности не внушает оптимизма
ИМЭМО РАН, официальный сайтЯдерная энергетика в космосе: на Луне и Марсе реактору нет альтернатив
Андрей РуденкоЗамглавы МИД РФ: развитие отношений с Азией давно входит в приоритеты внешней политики России
 
 
Главное
Минобороны РФ заявило, что за сутки уничтожен 371 дрон ВСУ (05.07.2025 12:43:33)
Министерство обороны РФМинобороны РФ сообщило о массированном ударе по производителям дронов и военной аппаратуры в Киеве (04.07.2025 13:15:00)
Ю.Ушаков     Путин заявил Трампу, что РФ не отступит от целей по устранению первопричин украинского кризиса (03.07.2025 20:56:48)
В.ПутинПутин сообщил, что проведет телефонный разговор с Трампом (03.07.2025 16:24:19)
Минобороны РФ заявило о переходе под российский контроль двух сел в Харьковской области и ДНР (03.07.2025 12:31:17)
Д.Песков     Кремль ожидает скорого согласования даты третьего раунда переговоров РФ-Украина (02.07.2025 17:50:10)
Д.ПесковКремль не заметил у Макрона готовность учитывать реалии "на земле" по Украине (02.07.2025 13:02:00)
Д.Песков     Кремль заявил, что Россия не затягивает переговорный процесс по Украине (01.07.2025 14:05:05)
 

Copyright © 1991—2025 Interfax. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса.