Сохранить логин и пароль

Войска, задействованные в учениях на юге РФ, вернутся в пункты постоянной дислокации до 1 мая - Шойгу

22.04.2021 14:34:15
       Полигон "Опук" (Крым). 22 апреля. ИНТЕРФАКС - Министр обороны РФ Сергей Шойгу приказал до 1 мая текущего года вернуть в места постоянной дислокации, войска, которые были задействованы в ходе учений на юге РФ.
       "До первого мая 2021 года вернуть личный состав 58-й армии Южного военного округа, 41-й армии Центрального военного округа, Седьмой, 76-й десантно-штурмовых и 98-й воздушно-десантных дивизий Воздушно-десантных войск в пункты постоянной дислокации", - приказал Шойгу в четверг на совещании в Крыму.
       По итогам совещания он поручил командующим войсками военных округов "детально спланировать возвращение войск в пункты постоянной дислокации". "При этом - обеспечить выполнение требований мер безопасности и не допустить происшествий в пути следования", - отметил министр.
       Кроме того, он отметил, что технику и вооружение 41-й общевойсковой армии, которые предусмотрено задействовать в стратегических учениях "Запад-2021" надо разместить в полевых парках на полигоне "Погоново", организовать их обслуживание и надёжную охрану.
       Кроме того, требуется "провести разбор внезапных проверок во всех звеньях управления, составить план устранения недостатков и приступить к их реализации", - сказал министр.
       Он распорядился поощрить всех отличившихся в ходе учений и тренировок военнослужащих.
      
       дм
      

     
Назад    
     
Новости
06:44 Иран назвал условием возвращения к переговорам по ядерной программе прекращение израильских ударов - СМИ
06:18 МИД Казахстана призывает сограждан отказаться от запланированных поездок в страны Ближнего Востока
05:29 Израиль сообщил о запуске ракет из Ирана
04:53 Иран прекратил военные действия против Израиля - глава иранского МИД (версия 2)
04:51 Соглашения с Израилем о прекращении огня нет - глава МИД Ирана (версия 3)
04:22 Главы МИД Ирана и Туркменистана обсудили обстановку на Ближнем Востоке - СМИ
03:59 Израиль согласился на прекращение огня, если Иран откажется от атак - СМИ
03:50 БПЛА попал в многоэтажку в подмосковном Красногорске, один человек пострадал - Воробьев (версия 2)
03:39 Тегеран в случае провокаций готов ответить Вашингтону вновь - глава МИД Ирана
03:38 БПЛА попал в многоэтажку в подмосковном Красногорске, один человек пострадал - Воробьев
 
Интервью
Посол КНР  Чжан ХаньхуэйПосол КНР: российско-китайские отношения – образец сотрудничества между крупными державами
А.Арбатов  Академик Арбатов: отношение Трампа к стратегической стабильности не внушает оптимизма
ИМЭМО РАН, официальный сайтЯдерная энергетика в космосе: на Луне и Марсе реактору нет альтернатив
Андрей РуденкоЗамглавы МИД РФ: развитие отношений с Азией давно входит в приоритеты внешней политики России
Владимир ИльичевЗамглавы Минэкономразвития: переориентация российского экспорта пока прошла только первый этап
 
 
Главное
Ту-160Путин сообщил о планах поставить в войска в этом году Ту-160М и "Ярсы" (23.06.2025 14:40:57)
Д.Трамп  Трамп предупредил Иран о последствиях ответа на американские удары по его ядерным объектам (22.06.2025 14:49:05)
Э.МакронМакрон обещает ускорить переговоры европейцев с Ираном (21.06.2025 19:14:52)
В.ПутинПутин заявил о хорошем темпе работы ОПК (20.06.2025 17:52:52)
Д.Баканов     Глава "Роскосмоса" заявил об обсуждении с двумя странами АТР строительства космодромов (19.06.2025 12:26:36)
С.РябковМосква предостерегает Вашингтон от оказания прямой военной помощи Израилю (18.06.2025 13:57:48)
С.ШойгуКНДР направит 1 тыс. саперов и 5 тыс. военных строителей для восстановления Курской области (17.06.2025 16:50:42)
С.Шойгу  Шойгу совершает визит в КНДР (17.06.2025 10:38:26)
 

Copyright © 1991—2025 Interfax. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса.