Сохранить логин и пароль

При крушении штурмовика Су-25УБ на Ставрополье погибли майор и капитан - источник

04.09.2019 14:53:43
       Ставрополь. 4 сентября. ИНТЕРФАКС - Погибшие летчики штурмовика Су-25УБ, который во вторник потерпел крушение на Ставрополье, проходили службу в Буденновске, сообщил "Интерфаксу" осведомленный источник.
       "Оба проходили службу в части в Будённовске (в 368 авиационном штурмовом полку - ИФ). Один из них - майор, уроженец Таганрога, второй - капитан, уроженец города Горки, Беларусь", - сказал собеседник агентства.
       Минобороны РФ сообщило 3 сентября, что при выполнении планового учебно-тренировочного полета в Ставропольском крае потерпел аварию военный самолет Су-25УБ.
       Источник "Интерфакса" также сообщал, что перед ЧП со штурмовиком была потеряна связь.
       В среду в военной прокуратуре по Южному федеральному округу сообщили, что тела двух летчиков обнаружены в разбившемся штурмовике. Минобороны РФ подтвердило гибель двух летчиков в катастрофе Су-25, уточнив, что "летчики не успели катапультироваться".
      
       ***/ Есл/Амб мф
      

     
Назад    
     
Интервью
Алексей ШевцовЗамсекретаря Совбеза РФ: СНГ - ключевая точка роста в Евразии
Посол КНР  Чжан ХаньхуэйПосол КНР: российско-китайские отношения – образец сотрудничества между крупными державами
А.Арбатов  Академик Арбатов: отношение Трампа к стратегической стабильности не внушает оптимизма
ИМЭМО РАН, официальный сайтЯдерная энергетика в космосе: на Луне и Марсе реактору нет альтернатив
Андрей РуденкоЗамглавы МИД РФ: развитие отношений с Азией давно входит в приоритеты внешней политики России
 
 
Главное
Минобороны РФ сообщило об ударе по нефтетерминалу, обеспечивающему ВМС Украины (30.06.2025 12:41:00)
МиГ-31КМинобороны РФ сообщило о новом ударе с применением "Кинжала" по объектам на Украине (29.06.2025 13:16:47)
Комплекс «Бастион»Балтфлот отработал ракетные удары по корабельным группам на учениях в Ленинградской области (28.06.2025 17:17:44)
Министерство обороны РФМинобороны РФ сообщило об ударе "Кинжалом" по военному аэродрому Украины (27.06.2025 15:56:38)
А.БелоусовМинистр обороны РФ заявил о попытках Европы затянуть военные действия на Украине (26.06.2025 13:02:07)
Д.Трамп  Трамп пообещал вновь ударить по Ирану, если Тегеран восстановит ядерные объекты (25.06.2025 11:59:30)
ИнтерфаксСовбез РФ предложил странам ШОС возобновить отношения с Афганистаном (24.06.2025 13:50:46)
Ту-160Путин сообщил о планах поставить в войска в этом году Ту-160М и "Ярсы" (23.06.2025 14:40:57)
 

Copyright © 1991—2025 Interfax. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса.