Сохранить логин и пароль

Минобороны РФ сообщило о групповом ударе по предприятиям ВПК в Киеве и военному аэродрому

фото с сайта Минобороны РФ
Москва. 10 июля. ИНТЕРФАКС-АВН - Российские военные сообщили, что минувшей ночью нанесен групповой удар по предприятиям военно-промышленного комплекса в Киеве и инфраструктуре военного аэродрома Украины.

      "Сегодня ночью Вооруженными силами Российской Федерации нанесен групповой удар высокоточным оружием большой дальности и ударными беспилотными летательными аппаратами по предприятиям военно-промышленного комплекса Украины в Киеве и инфраструктуре военного аэродрома", - говорится в сообщении Минобороны РФ.
     "Цель удара достигнута. Все назначенные объекты поражены", - заявили в ведомстве.

     
Назад    
     
Новости
20:38 Мерц заявил, что ФРГ будет добиваться закупок у США систем ПВО Patriot для Киева
19:09 Франция и Великобритания подписали декларацию о координации действий сил ядерного сдерживания
18:38 Предприятие холдинга "Швабе" участвует в проекте "Госзадание 2.0"
17:00 Рябков: думаю, скоро определимся со сроками проведения третьего раунда консультаций с США по нормализации отношений
16:32 Приостановка передачи некоторых вооружений Украине является техническим, а не политическим решением - Рубио
15:01 Лавров и Рубио обсудили на встрече двустороннюю повестку дня, Украину, Иран и Сирию - МИД РФ
12:47 В Кремле не согласны с мнением, что мирный процесс в украинском урегулировании застопорился, ждут сигналов из Киева к продолжению переговоров
12:07 Минобороны РФ заявило об ударе "Искандером" по пункту временной дислокации морпехов ВСУ в Николаевской области
11:18 Непростая и постоянно изменяющаяся ситуация в мире требует постоянного диалога Москвы и Пекина - Лавров
10:04 Южная Корея, США и Япония планируют совместные военные учения в сентябре
 
Интервью
Алексей ШевцовЗамсекретаря Совбеза РФ: СНГ - ключевая точка роста в Евразии
Посол КНР  Чжан ХаньхуэйПосол КНР: российско-китайские отношения – образец сотрудничества между крупными державами
А.Арбатов  Академик Арбатов: отношение Трампа к стратегической стабильности не внушает оптимизма
ИМЭМО РАН, официальный сайтЯдерная энергетика в космосе: на Луне и Марсе реактору нет альтернатив
Андрей РуденкоЗамглавы МИД РФ: развитие отношений с Азией давно входит в приоритеты внешней политики России
 
 
Главное
Минобороны РФ сообщило о групповом ударе по предприятиям ВПК в Киеве и военному аэродрому (10.07.2025 12:09:25)
Су-34Минобороны РФ передана партия бомбардировщиков Су-34 (10.07.2025 10:39:21)
С.Лавров                 Лавров посетит Северную Корею и Китай (09.07.2025 11:54:11)
Д.ПесковМосква ждет от Киева предложений по дате очередного раунда переговоров (08.07.2025 12:58:00)
Министерство обороны РФМинобороны РФ заявило об ударах по территориальным центрам комплектования ВСУ (07.07.2025 12:11:51)
Минобороны РФ сообщило об ударах по украинской авиабазе, предприятию-производителю комплектующих для дронов (06.07.2025 12:56:05)
Минобороны РФ заявило, что за сутки уничтожен 371 дрон ВСУ (05.07.2025 12:43:33)
Министерство обороны РФМинобороны РФ сообщило о массированном ударе по производителям дронов и военной аппаратуры в Киеве (04.07.2025 13:15:00)
 

Copyright © 1991—2025 Interfax. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса.