Сохранить логин и пароль

Двое жителей Брянска ранены в результате атаки дронов - губернатор

29.06.2025 12:28:06
       Тула. 29 июня. ИНТЕРФАКС - Два человека ранены в результате атаки Брянска украинскими беспилотниками, сообщил губернатор региона Александр Богомаз.
       "Одной из пострадавших медицинская помощь оказана на месте, госпитализация не потребовалась. Вторая пострадавшая доставлена в больницу, где ей оказана вся необходимая медицинская помощь", - написал Богомаз в своем телеграм-канале в воскресенье.
       Вся необходимая поддержка и материальная помощь будет оказана, отметил глава региона.
       По предварительной информации, в двух многоквартирных домах частично повреждены фасады и окна. Также повреждены несколько автомобилей. На месте работают оперативные и экстренные службы.
       После завершения работы спецслужб будет работать комиссия по оценке ущерба, добавил Богомаз.
       Чег пч
      

     
Назад    
     
Новости
18:45 Глава МИД Венгрии заявляет о снятии санкций США, связанных с проектом АЭС "Пакш-2"
18:41 ЛЭП и здание предприятия повреждены атаками ВСУ в Белгородской области - власти (версия 2)
18:20 В Литве заявили о формировании в Прибалтике региональной оборонной коалиции в рамках НАТО
18:13 Украинские дроны сбиты над двумя регионами РФ - Минобороны России
17:58 Капсула ракеты компании Blue Origin с туристами совершила посадку после суборбитального полета
17:48 Корабль компании Blue Origin с коммерческим экипажем стартовал в суборбитальный полет
16:22 Иран будет добиваться от США и Израиля компенсаций через ООН
13:54 Иранский военачальник опасается нарушения перемирия со стороны Израиля
13:50 Путин примет участие в саммите БРИКС на следующей неделе по видеоконференцсвязи - ТВ
13:34 Ушаков о возможности встречи Путина и Трампа: работа ведется, но вопрос пока не перешел в практическую плоскость
 
Интервью
Посол КНР  Чжан ХаньхуэйПосол КНР: российско-китайские отношения – образец сотрудничества между крупными державами
А.Арбатов  Академик Арбатов: отношение Трампа к стратегической стабильности не внушает оптимизма
ИМЭМО РАН, официальный сайтЯдерная энергетика в космосе: на Луне и Марсе реактору нет альтернатив
Андрей РуденкоЗамглавы МИД РФ: развитие отношений с Азией давно входит в приоритеты внешней политики России
Владимир ИльичевЗамглавы Минэкономразвития: переориентация российского экспорта пока прошла только первый этап
 
 
Главное
МиГ-31КМинобороны РФ сообщило о новом ударе с применением "Кинжала" по объектам на Украине (29.06.2025 13:16:47)
Комплекс «Бастион»Балтфлот отработал ракетные удары по корабельным группам на учениях в Ленинградской области (28.06.2025 17:17:44)
Министерство обороны РФМинобороны РФ сообщило об ударе "Кинжалом" по военному аэродрому Украины (27.06.2025 15:56:38)
А.БелоусовМинистр обороны РФ заявил о попытках Европы затянуть военные действия на Украине (26.06.2025 13:02:07)
Д.Трамп  Трамп пообещал вновь ударить по Ирану, если Тегеран восстановит ядерные объекты (25.06.2025 11:59:30)
ИнтерфаксСовбез РФ предложил странам ШОС возобновить отношения с Афганистаном (24.06.2025 13:50:46)
Ту-160Путин сообщил о планах поставить в войска в этом году Ту-160М и "Ярсы" (23.06.2025 14:40:57)
Д.Трамп  Трамп предупредил Иран о последствиях ответа на американские удары по его ядерным объектам (22.06.2025 14:49:05)
 

Copyright © 1991—2025 Interfax. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса.