Сохранить логин и пароль

Замминистра обороны РФ Булыга поздравил выпускников военных учебных заведений системы МТО

14.06.2025 12:32:59
       Москва. 14 июня. ИНТЕРФАКС - Замминистра обороны РФ Андрей Булыга поздравил выпускников высших военных учебных заведений системы материально-технического обеспечения (МТО), а также вручил дипломы и медали, сообщили в Минобороны РФ в субботу.
       "Торжественная церемония объединенного выпуска состоялась на плацу Военного институт железнодорожных войск и военных сообщений Военной академии МТО имени генерала армии Андрея Васильевича Хрулева в Петергофе", - говорится в сообщении ведомства.
       По данным Минобороны РФ, 194 выпускника получили диплом с отличием, а более 24 офицеров удостоены золотых медалей. Также дипломы об окончании вуза вручены более 100 выпускникам иностранных государств из Абхазии, Алжира, Анголы, Армении, Азербайджана, Белоруссии, Вьетнама, Зимбабве, Казахстана, Камеруна, Киргизии, Лаоса, Мали, Монголии, Никарагуа, Танзании, Таджикистана, Эфиопии и Конго.
       "С уверенностью отмечаю, что год от года возрастает в армии на флоте востребованность наших профессионально подготовленных офицеров и прапорщиков, получивших в стенах академии специальные знания", - сказал Булыга, чьи слова приведены в сообщении.
       Также Булыга передал поздравления от министра обороны РФ Андрея Белоусова, сообщили военные.
       1еп ри
      

     
Назад    
     
Интервью
Посол КНР  Чжан ХаньхуэйПосол КНР: российско-китайские отношения – образец сотрудничества между крупными державами
А.Арбатов  Академик Арбатов: отношение Трампа к стратегической стабильности не внушает оптимизма
ИМЭМО РАН, официальный сайтЯдерная энергетика в космосе: на Луне и Марсе реактору нет альтернатив
Андрей РуденкоЗамглавы МИД РФ: развитие отношений с Азией давно входит в приоритеты внешней политики России
Владимир ИльичевЗамглавы Минэкономразвития: переориентация российского экспорта пока прошла только первый этап
 
 
Главное
Путин В. В.Путин сообщил Трампу о готовности продолжить переговоры с Украиной после 22 июня (14.06.2025 21:42:40)
Министерство обороны РФМинобороны РФ сообщило об уничтожении за сутки 110 украинских дронов (14.06.2025 13:27:59)
МИД РФМИД РФ осудил силовую акцию Израиля против Ирана (13.06.2025 12:50:52)
В.ПутинПутин поручил обеспечить быстрое развёртывание войск беспилотных систем (12.06.2025 21:16:36)
Минобороны РФ сообщило об уничтожении за сутки 260 дронов ВСУ (12.06.2025 14:08:13)
В.ПутинПутин заявил о необходимости особого внимания к ядерной триаде РФ (11.06.2025 21:19:35)
В.Мединский   Мединский заявил, что нежелание Украины идти на компромиссы ведет к дальнейшей потере территорий (11.06.2025 11:51:02)
Минобороны РФ сообщило о ночном ударе по военным заводам в Киеве (10.06.2025 13:02:52)
 

Copyright © 1991—2025 Interfax. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса.