Сохранить логин и пароль

Сирия, Ливан, Иордания открывают воздушное пространство для гражданской авиации

14.06.2025 12:16:44
       Лондон. 14 июня. ИНТЕРФАКС - Несколько стран на Ближнем Востоке сообщили об открытии воздушного пространства для пассажирских самолетов, сообщают в субботу западные СМИ.
       На такой шаг пошли Сирия, Ливан, Иордания. В частности, в Ливане авиакомпания Middle East Airlines объявила, что возобновит рейсы в аэропорту Бейрута во второй половине дня субботы.
       В то же время, как сообщалось, ряд крупных авиакомпаний ранее на этой неделе приостановили рейсы в Иран, Израиль и свое решение пока не пересматривали.
       Решение о закрытии воздушного пространства для гражданской авиации ранее на этой неделе принял ряд стран Ближнего Востока. Это было вызвано обострением конфликта между Израилем и Ираном.
       1во ри
      

     
Назад    
     
Интервью
Посол КНР  Чжан ХаньхуэйПосол КНР: российско-китайские отношения – образец сотрудничества между крупными державами
А.Арбатов  Академик Арбатов: отношение Трампа к стратегической стабильности не внушает оптимизма
ИМЭМО РАН, официальный сайтЯдерная энергетика в космосе: на Луне и Марсе реактору нет альтернатив
Андрей РуденкоЗамглавы МИД РФ: развитие отношений с Азией давно входит в приоритеты внешней политики России
Владимир ИльичевЗамглавы Минэкономразвития: переориентация российского экспорта пока прошла только первый этап
 
 
Главное
Путин В. В.Путин сообщил Трампу о готовности продолжить переговоры с Украиной после 22 июня (14.06.2025 21:42:40)
Министерство обороны РФМинобороны РФ сообщило об уничтожении за сутки 110 украинских дронов (14.06.2025 13:27:59)
МИД РФМИД РФ осудил силовую акцию Израиля против Ирана (13.06.2025 12:50:52)
В.ПутинПутин поручил обеспечить быстрое развёртывание войск беспилотных систем (12.06.2025 21:16:36)
Минобороны РФ сообщило об уничтожении за сутки 260 дронов ВСУ (12.06.2025 14:08:13)
В.ПутинПутин заявил о необходимости особого внимания к ядерной триаде РФ (11.06.2025 21:19:35)
В.Мединский   Мединский заявил, что нежелание Украины идти на компромиссы ведет к дальнейшей потере территорий (11.06.2025 11:51:02)
Минобороны РФ сообщило о ночном ударе по военным заводам в Киеве (10.06.2025 13:02:52)
 

Copyright © 1991—2025 Interfax. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса.