Сохранить логин и пароль

Власти Алтая назвали фейком сообщения об атаке дронов на предприятия ВПК в Бийске

13.06.2025 17:10:25
       Барнаул. 13 июня. ИНТЕРФАКС - Волна дезинформации о якобы использовании украинских БПЛА в Бийске зафиксирована в Алтайском крае, сообщает краевая антитеррористическая комиссия.
       Вечером в пятницу в городских чатах стали распространяться ложные сведения о проведении разведки с использованием БПЛА в районе одного из оборонных предприятий. Также были распространены недостоверные сведения о предполагаемом ограничении мобильной и радиосвязи в городе.
       "Эта дезинформация направлена на уточнение информации о промышленных объектах города через получение комментариев в мессенджерах о возможных изменениях режима безопасности в промышленной зоне. Таким образом противник пытается выяснить названия промышленных объектов", - сказано в сообщении.
       Правоохранительные органы Алтайского края призывают жителей сохранять спокойствие и не способствовать распространению недостоверной информации.
       Лк ки
      

     
Назад    
     
Новости
11:38 Белгородский губернатор сообщил об отключении электроэнергии в семи селах после атак дронов
11:23 В Иране пока не решили, проводить ли встречу с США по атому
11:08 Иранские военные обещают продолжать удары по Израилю
10:37 В Иране заявляют о незначительных повреждениях на атомном объекте Фордо
10:26 Правительство РФ утвердило порядок единовременных выплат до 6 млн руб. ополченцам ДНР и ЛНР с инвалидностью
10:05 Израильские военные утверждают, что их самолеты выполнили задания в небе над Тегераном
09:00 Тегеран не видит смысла в продолжении с США переговоров по атому - МИД ИРИ
07:53 Обломки БПЛА упали в промзоне ставропольского Невинномысска, пострадавших нет - губернатор (версия 3)
07:18 Силы ПВО уничтожили за ночь 66 украинских беспилотников над пятью российскими регионами, акваторией Азовского моря - Минобороны РФ
06:49 Генсек ООН призвал Израиль и Иран остановить эскалацию
 
Интервью
Посол КНР  Чжан ХаньхуэйПосол КНР: российско-китайские отношения – образец сотрудничества между крупными державами
А.Арбатов  Академик Арбатов: отношение Трампа к стратегической стабильности не внушает оптимизма
ИМЭМО РАН, официальный сайтЯдерная энергетика в космосе: на Луне и Марсе реактору нет альтернатив
Андрей РуденкоЗамглавы МИД РФ: развитие отношений с Азией давно входит в приоритеты внешней политики России
Владимир ИльичевЗамглавы Минэкономразвития: переориентация российского экспорта пока прошла только первый этап
 
 
Главное
МИД РФМИД РФ осудил силовую акцию Израиля против Ирана (13.06.2025 12:50:52)
В.ПутинПутин поручил обеспечить быстрое развёртывание войск беспилотных систем (12.06.2025 21:16:36)
Минобороны РФ сообщило об уничтожении за сутки 260 дронов ВСУ (12.06.2025 14:08:13)
В.ПутинПутин заявил о необходимости особого внимания к ядерной триаде РФ (11.06.2025 21:19:35)
В.Мединский   Мединский заявил, что нежелание Украины идти на компромиссы ведет к дальнейшей потере территорий (11.06.2025 11:51:02)
Минобороны РФ сообщило о ночном ударе по военным заводам в Киеве (10.06.2025 13:02:52)
С.РябковРябков сообщил, что скоро может состояться третий раунд консультаций РФ-США (10.06.2025 12:06:00)
Минобороны РФ сообщило, что в рамках обмена с Украиной возвращена первая группа российских военных в возрасте до 25 лет (09.06.2025 16:31:44)
 

Copyright © 1991—2025 Interfax. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса.