Сохранить логин и пароль

Цех с растительным маслом сгорел после атаки БПЛА в Курской области - власти

12.06.2025 13:00:07
       Воронеж. 12 июня. ИНТЕРФАКС - Украинские дроны атаковали территорию поселка Коренево Кореневского района Курской области, погибших и пострадавших нет, сообщил врио губернатора Александр Хинштейн.
       По его информации, в результате атаки на территории предприятия по производству растительных масел сгорел цех готовой продукции с остатками масла. "Его вовремя потушили - основной объём масла не пострадал", - написал глава региона в своем телеграм-канале в четверг.
       Кроме того, при атаке повреждено пять частных домов: выбиты окна, посечены двери, крыши, заборы, хозпостройки. По предварительной информации, повреждена газовая труба и электрический кабель.
       Бел тв
      

     
Назад    
     
Интервью
Посол КНР  Чжан ХаньхуэйПосол КНР: российско-китайские отношения – образец сотрудничества между крупными державами
А.Арбатов  Академик Арбатов: отношение Трампа к стратегической стабильности не внушает оптимизма
ИМЭМО РАН, официальный сайтЯдерная энергетика в космосе: на Луне и Марсе реактору нет альтернатив
Андрей РуденкоЗамглавы МИД РФ: развитие отношений с Азией давно входит в приоритеты внешней политики России
Владимир ИльичевЗамглавы Минэкономразвития: переориентация российского экспорта пока прошла только первый этап
 
 
Главное
МИД РФМИД РФ осудил силовую атакую Израиля против Ирана (13.06.2025 12:50:52)
В.ПутинПутин поручил обеспечить быстрое развёртывание войск беспилотных систем (12.06.2025 21:16:36)
Минобороны РФ сообщило об уничтожении за сутки 260 дронов ВСУ (12.06.2025 14:08:13)
В.ПутинПутин заявил о необходимости особого внимания к ядерной триаде РФ (11.06.2025 21:19:35)
В.Мединский   Мединский заявил, что нежелание Украины идти на компромиссы ведет к дальнейшей потере территорий (11.06.2025 11:51:02)
Минобороны РФ сообщило о ночном ударе по военным заводам в Киеве (10.06.2025 13:02:52)
С.РябковРябков сообщил, что скоро может состояться третий раунд консультаций РФ-США (10.06.2025 12:06:00)
Минобороны РФ сообщило, что в рамках обмена с Украиной возвращена первая группа российских военных в возрасте до 25 лет (09.06.2025 16:31:44)
 

Copyright © 1991—2025 Interfax. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса.