Сохранить логин и пароль

В Тульской области в результате падения БПЛА произошло возгорание на новомосковском "Азоте", горение ликвидировано - губернатор

08.06.2025 2:43:25
      ***В результате падения обломков два человека пострадали
      
       Москва. 8 июня. ИНТЕРФАКС - Силы ПВО сбили несколько БПЛА в Тульской области, в результате падения обломков два человека пострадали, произошло возгорание на новомосковском "Азоте", сообщил губернатор региона Дмитрий Миляев.
       "В результате падения БПЛА произошло возгорание на новомосковском "Азоте". Горение ликвидировано. Превышений допустимых уровней загрязняющих веществ не зафиксировано. Мониторинг состояния окружающей среды обеспечивают лаборатории Роспортребнадзора и регионального учреждения "Природа". По предварительной информации пострадали два человека, их жизни вне опасности", - написал Миляев в своем телеграм-канале.
       1мб гс
      

     
Назад    
     
Новости
05:00 За сутки в зоне СВО уничтожены 52 пункта управления БПЛА и 11 станций спутниковой связи Starlink
04:36 Нейтрализован третий беспилотник, летевший на Москву - Собянин
04:27 Собянин: два беспилотника сбиты с начала ночи на подлете к Москве
03:50 Силами ПВО Минобороны уничтожен один беспилотник, летевший на Москву - Собянин
02:43 В Тульской области в результате падения БПЛА произошло возгорание на новомосковском "Азоте", горение ликвидировано - губернатор
23:15 Минобороны РФ сообщило об уничтожении 32 дронов ВСУ
21:31 Мужчина пострадал в результате атаки дрона ВСУ на грузовой автомобиль в Белгородской области - губернатор
19:20 Минобороны РФ: Россия ждет от Украины официальных уведомлений о переносе обмена на следующую неделю
19:06 Белгородский губернатор сообщил о ранении еще четырех человек при атаках украинских дронов
18:48 Два дополнительных сигнала оповещения вводят в Севастополе
 
Интервью
Посол КНР  Чжан ХаньхуэйПосол КНР: российско-китайские отношения – образец сотрудничества между крупными державами
А.Арбатов  Академик Арбатов: отношение Трампа к стратегической стабильности не внушает оптимизма
ИМЭМО РАН, официальный сайтЯдерная энергетика в космосе: на Луне и Марсе реактору нет альтернатив
Андрей РуденкоЗамглавы МИД РФ: развитие отношений с Азией давно входит в приоритеты внешней политики России
Владимир ИльичевЗамглавы Минэкономразвития: переориентация российского экспорта пока прошла только первый этап
 
 
Главное
Минобороны РФ заявило, что ночью нанесены групповые удары по военным целям на Украине (07.06.2025 13:38:40)
Д.Трамп  Трамп заявил, что украинские удары по аэродромам дали РФ предлог для жесткого ответа (07.06.2025 4:23:00)
Минобороны РФ сообщило о ночном массированном ударе по военным целям на Украине (06.06.2025 12:45:45)
Д.Песков     Кремль назвал разговор Путина и Трампа конструктивным (05.06.2025 13:43:05)
Ю.Ушаков     Кремль заявил, что Путин подробно рассказал Трампу об атаках Украины на объекты РФ (04.06.2025 21:32:28)
Д.ПесковКремль заявил, что новый раунд переговоров с Украиной согласуют после изучения меморандумов (04.06.2025 13:16:42)
С.Шойгу  Шойгу прибыл в Пхеньян, запланирована встреча с лидером КНДР (04.06.2025 6:05:00)
Минобороны РФ заявило о взятии Андреевки в Сумской области (03.06.2025 16:34:17)
 

Copyright © 1991—2025 Interfax. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса.