Сохранить логин и пароль

Вооружённые силы РФ в ходе СВО наступают практически на всех участках фронта - Белоусов

28.05.2025 9:54:24
       Бишкек. 28 мая. ИНТЕРФАКС - Российская армия в ходе СВО успешно ведёт наступление практически на всех участках фронта, заявил министр обороны РФ Андрей Белоусов.
       "Российские Вооружённые силы продолжают специальную военную операцию на Украине. Ведут успешные наступательные действия практически на всех участках фронта", - сказал министр обороны РФ на заседании Совета министров обороны ОДКБ в Бишкеке в среду.
       По его словам, ВС РФ действуют на фоне интенсивной подготовки объединённых войск НАТО у западных рубежей ОДКБ.
      
       1сб др ош
      

     
Назад    
     
Новости
04:36 Нейтрализован третий беспилотник, летевший на Москву - Собянин
04:27 Собянин: два беспилотника сбиты с начала ночи на подлете к Москве
03:50 Силами ПВО Минобороны уничтожен один беспилотник, летевший на Москву - Собянин
02:43 В Тульской области в результате падения БПЛА произошло возгорание на новомосковском "Азоте", горение ликвидировано - губернатор
23:15 Минобороны РФ сообщило об уничтожении 32 дронов ВСУ
21:31 Мужчина пострадал в результате атаки дрона ВСУ на грузовой автомобиль в Белгородской области - губернатор
19:20 Минобороны РФ: Россия ждет от Украины официальных уведомлений о переносе обмена на следующую неделю
19:06 Белгородский губернатор сообщил о ранении еще четырех человек при атаках украинских дронов
18:48 Два дополнительных сигнала оповещения вводят в Севастополе
18:24 В Тегеране утверждают, что вывезли из Израиля большое количество секретных документов
 
Интервью
Посол КНР  Чжан ХаньхуэйПосол КНР: российско-китайские отношения – образец сотрудничества между крупными державами
А.Арбатов  Академик Арбатов: отношение Трампа к стратегической стабильности не внушает оптимизма
ИМЭМО РАН, официальный сайтЯдерная энергетика в космосе: на Луне и Марсе реактору нет альтернатив
Андрей РуденкоЗамглавы МИД РФ: развитие отношений с Азией давно входит в приоритеты внешней политики России
Владимир ИльичевЗамглавы Минэкономразвития: переориентация российского экспорта пока прошла только первый этап
 
 
Главное
Минобороны РФ заявило, что ночью нанесены групповые удары по военным целям на Украине (07.06.2025 13:38:40)
Д.Трамп  Трамп заявил, что украинские удары по аэродромам дали РФ предлог для жесткого ответа (07.06.2025 4:23:00)
Минобороны РФ сообщило о ночном массированном ударе по военным целям на Украине (06.06.2025 12:45:45)
Д.Песков     Кремль назвал разговор Путина и Трампа конструктивным (05.06.2025 13:43:05)
Ю.Ушаков     Кремль заявил, что Путин подробно рассказал Трампу об атаках Украины на объекты РФ (04.06.2025 21:32:28)
Д.ПесковКремль заявил, что новый раунд переговоров с Украиной согласуют после изучения меморандумов (04.06.2025 13:16:42)
С.Шойгу  Шойгу прибыл в Пхеньян, запланирована встреча с лидером КНДР (04.06.2025 6:05:00)
Минобороны РФ заявило о взятии Андреевки в Сумской области (03.06.2025 16:34:17)
 

Copyright © 1991—2025 Interfax. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса.