Сохранить логин и пароль

Путин посетил Курскую область

В.Путин
В.Путин
сайт президента РФ
Курск. 21 мая. ИНТЕРФАКС - Президент РФ Владимир Путин приехал в Курскую область впервые после освобождения ее от ВСУ, он пояснил, что, имея всю информацию о регионе, хотел лично ознакомиться с ситуацией на месте.

      "Конечно, вся информация у меня есть. Правительство докладывает, военные докладывают, спецслужбы докладывают, полпредство докладывает, МВД докладывает. В принципе, для работы этого достаточно, но мне хотелось вас увидеть, послушать, потому что с места виднее. Отдельные вещи я увидел и пометил, будем это делать", - сказал Путин на встрече с руководителями муниципалитетов Курской области.
     Президент подчеркнул, что "обстановка в Курской области боевая", и попросил губернатора Курской области представить сотрудников местных властей к государственным наградам.
     "Вы не ждали указаний, одного не было, второго не было, какие-то структуры куда-то исчезли, а вы не побежали, не разбежались, вы выполняли свой долг, и у вас это получилось", - сказал Путин, обращаясь к работникам муниципалитетов Курской области.

     
Назад    
     
Новости
16:17 Путин и Трамп в телефонном разговоре высказались за разработку конкретных шагов к долгосрочному миру на Украине - Лавров
14:51 США испытали межконтинентальную баллистическую ракету Minuteman III
13:25 Собянин: отражена атака трех беспилотников, летевших на Москву
13:11 Песков: РФ готова защищать свои суда в Балтийском море всеми доступными средствами в рамках международного законодательства
12:56 Перечень условий для прекращения огня на Украине будет подготовлен отдельно - Песков
12:53 Песков назвал создание системы ПРО "Золотой купол" суверенным делом США
12:28 Начальники генштабов Белоруссии и ОАЭ обсудили интенсификацию военного сотрудничества
12:25 Нанесены удары по подразделениям ВСУ в районе восьми населенных пунктов Сумской области - Минобороны РФ
10:29 Путин объяснил приезд в Курскую область желанием лично ознакомиться с ситуацией на месте
10:24 ФСБ сообщила о задержании калужанина, собиравшего для Украины сведения о ПВО региона
 
Интервью
Посол КНР  Чжан ХаньхуэйПосол КНР: российско-китайские отношения – образец сотрудничества между крупными державами
А.Арбатов  Академик Арбатов: отношение Трампа к стратегической стабильности не внушает оптимизма
ИМЭМО РАН, официальный сайтЯдерная энергетика в космосе: на Луне и Марсе реактору нет альтернатив
Андрей РуденкоЗамглавы МИД РФ: развитие отношений с Азией давно входит в приоритеты внешней политики России
Владимир ИльичевЗамглавы Минэкономразвития: переориентация российского экспорта пока прошла только первый этап
 
 
Главное
В.ПутинПутин посетил Курскую область (21.05.2025 11:39:07)
А.Белоусов             Министр обороны РФ проинспектировал группировку "Центр" (20.05.2025 17:51:17)
Д.Песков     Кремль сообщил, что США не выходят из посредничества по Украине (20.05.2025 4:13:00)
В.Путин Путин заявил о готовности РФ работать над меморандумом о мирном соглашении с Украиной (19.05.2025 21:07:09)
"Адмирал Нахимов"ОСК сообщила, что работы по модернизации крейсера "Адмирал Нахимов" идут по графику (19.05.2025 19:29:54)
Д.ПесковТелефонный разговор Путина и Трампа состоится в 17:00 (19.05.2025 12:55:29)
Министерство обороны РФМинобороны РФ заявило о переходе под российский контроль села Богатырь в ДНР (18.05.2025 12:54:00)
Д.Трамп   Трамп намерен в понедельник провести телефонный разговор с Путиным (17.05.2025 19:18:10)
 

Copyright © 1991—2025 Interfax. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса.