Сохранить логин и пароль

Предложение РФ о переговорах "на столе", решение за Киевом и его кураторами - Путин

11.05.2025 2:06:15
      *** Те, кто действительно хотят мира, не могут не поддержать предложение о переговорах
      
       Москва. 11 мая. ИНТЕРФАКС - Предложение России о переговорах "на столе", теперь решение за украинскими властями и их кураторами, заявил президент РФ Владимир Путин.
       "Наши предложения, что называется, на столе. Решение сейчас за украинскими властями и их кураторами, которые, руководствуясь, похоже, своими личными политическими амбициями, а не интересами своих народов, хотят продолжать войну с Россией руками украинских националистов", - сказал Путин журналистам.
       "Россия готова к переговорам без всяких предварительных условий. Сейчас идут боевые действия, война, а мы предлагаем возобновить переговоры, прерванные не нами. Чего здесь плохого? Те, кто действительно хотят мира, не могут это не поддержать", - подчеркнул он.
      
       1пп ки+1
      

     
Назад    
     
Новости
02:16 Ушаков: ждем ответа Киева на предложение о переговорах
02:11 В Кремле обещают сообщить о главе делегации РФ на переговорах в Стамбуле по украинской проблеме (версия 2)
02:10 Путин: переговоры не должны стать прологом к довооружению Украины
02:08 Путин: мы настроены на серьезные переговоры с Украиной, чтобы выйти на долгосрочный мир
02:07 Путин: предлагаем киевским властям возобновить прямые переговоры, прерванные в 2022 году, без всяких предварительных условий
02:06 Путин: не исключаем возможности продлить прекращение огня, введенного на празднование Дня Победы, после анализа трехдневного перемирия
02:06 Предложение РФ о переговорах "на столе", решение за Киевом и его кураторами - Путин
02:04 Путин планирует разговор с Эрдоганом
01:59 Путин: ВСУ пять раз атаковали границу РФ в районе Курской и Белгородской областей в период объявленного перемирия
01:57 Путин заявил, что поблагодарил военачальников КНДР за мужество и профессионализм корейских подразделений при освобождении Курской области
 
Интервью
Посол КНР  Чжан ХаньхуэйПосол КНР: российско-китайские отношения – образец сотрудничества между крупными державами
А.Арбатов  Академик Арбатов: отношение Трампа к стратегической стабильности не внушает оптимизма
ИМЭМО РАН, официальный сайтЯдерная энергетика в космосе: на Луне и Марсе реактору нет альтернатив
Андрей РуденкоЗамглавы МИД РФ: развитие отношений с Азией давно входит в приоритеты внешней политики России
Владимир ИльичевЗамглавы Минэкономразвития: переориентация российского экспорта пока прошла только первый этап
 
 
Главное
В.Путин Россия предложила Украине прямые переговоры (11.05.2025 1:57:07)
Д.ПесковКремль считает, что Украина не готова к немедленным переговорам с Россией (10.05.2025 8:14:00)
В.ПутинПутин заявил, что Россия ценит вклад союзнических армий в победу над нацизмом (09.05.2025 10:46:38)
Минобороны РФ заявило о зеркальном ответе на нарушение Украиной режима прекращения огня (08.05.2025 14:07:55)
Министерство обороны РФМинобороны РФ заявило об уничтожении за сутки 524 дронов ВСУ (07.05.2025 15:26:29)
Д.Песков     Кремль сообщил, что инициатива Путина о перемирии остается в силе (07.05.2025 12:51:38)
Россия и Украина провели обмен пленными в формате 205 на 205 при посредничестве ОАЭ (06.05.2025 16:26:33)
Д.Песков     Кремль заявил, что инициатива РФ о трехдневном прекращении огня в силе (06.05.2025 13:38:00)
 

Copyright © 1991—2025 Interfax. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса.