Сохранить логин и пароль

Авиакомпании РФ не стали отменять рейсы в Тель-Авив после ракетного удара

04.05.2025 20:35:21
       Москва. 4 мая. ИНТЕРФАКС - Российские авиакомпании Red Wings и "Азимут" продолжили выполнять пассажирские рейсы в аэропорт Тель-Авива, который ранее в воскресенье подвергся ракетному удару, свидетельствуют данные сервиса FlightRadar24.
       Так, "Азимут" выполнил плановый рейс в Тель-Авив из Сочи: борт компании приземлился в столице Израиля в 19:13 по местному времени.
       Самолет Red Wings вылетел из подмосковного "Жуковского" в 17:32 мск, его посадка в Тель-Авиве ожидается в 22:46.
       Другие российские авиакомпании не выполняют регулярные рейсы в Израиль.
       Ранее в воскресенье запущенная йеменскими мятежниками-хуситами ракета взорвалась на территории аэропорта Тель-Авива, три человека получили ранения. Аэропорт приостанавливал работу, однако спустя час возобновил прием и отправку самолетов.
       На фоне этих событий несколько иностранных авиакомпаний решили приостановить полеты в Тель-Авиве, сообщали израильские СМИ. В частности, Lufthansa и Air Europa отменили запланированные на воскресенье рейсы. Wizz Air отменила все рейсы в Израиль на ближайшие 48 часов. Несколько рейсов решили не выполнять Air France, Air Canada, Nippon Airways, British Airways, United Airlines и другие.
       Ри вв
      

     
Назад    
     
Новости
23:03 Трамп заявил, что решение о новых санкциях против РФ будет зависеть от действий Москвы в рамках украинского урегулирования
22:46 Аэропорт Апатиты временно приостановил работу из-за ограничений
22:30 Дрон атаковал автобус в Белгородской области, пострадали три мирных жителя - губернатор
22:03 Нетаньяху пообещал ответить хуситам и Ирану за атаку на аэропорт Тель-Авива
21:09 Два дрона ВСУ сбиты над Белгородской и Курской областями - Минобороны РФ
21:02 Аэропорты Архангельска временно приостановили работу из-за ограничений
20:44 Лавров обозначил готовность РФ содействовать политическому урегулированию напряженности между Дели и Исламабадом - МИД России (версия 2)
20:35 Авиакомпании РФ не стали отменять рейсы в Тель-Авив после ракетного удара
20:28 Лавров обозначил готовность РФ содействовать политическому урегулированию напряженности между Дели и Исламабадом - МИД России
19:50 Украинский дрон сбит над Курской областью - Минобороны РФ
 
Интервью
А.Арбатов  Академик Арбатов: отношение Трампа к стратегической стабильности не внушает оптимизма
ИМЭМО РАН, официальный сайтЯдерная энергетика в космосе: на Луне и Марсе реактору нет альтернатив
Андрей РуденкоЗамглавы МИД РФ: развитие отношений с Азией давно входит в приоритеты внешней политики России
Владимир ИльичевЗамглавы Минэкономразвития: переориентация российского экспорта пока прошла только первый этап
ИМЭМО РАН, официальный сайтПрогноз на 2025 год: напряженное ожидание негативного развития событий
 
 
Главное
В.ПутинПутин заявил, что у России достаточно сил для доведения СВО до нужного результата (04.05.2025 10:37:36)
Минобороны РФ заявило об отражении ракетного удара ВСУ по объектам в Крыму (03.05.2025 12:55:00)
корвет "Резкий"Корабли Тихоокеанского флота посетили Камбоджу (03.05.2025 6:00:00)
Министерство обороны РФМинобороны РФ сообщило, что идет создание полосы безопасности в Сумской области Украины (02.05.2025 12:51:53)
Минобороны РФ заявило об уничтожении за ночь 89 дронов ВСУ над Крымом (02.05.2025 8:17:55)
МКСМКС уклонилась от космического мусора - "Роскосмос" (01.05.2025 13:07:51)
С.Шойгу  Шойгу назвал среди предложений Москвы по урегулированию на Украине вывод ВСУ из новых регионов РФ (30.04.2025 20:58:10)
Д.ПесковВ Кремле сообщили о возможности установления прямого диалога Путина и Трампа (30.04.2025 11:53:08)
 

Copyright © 1991—2025 Interfax. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса.