Сохранить логин и пароль

Холдинг "Швабе" демонстрирует на выставке в Москве более 50 образцов гражданской прицельной техники

14.10.2021 12:32:37
       Москва. 14 октября. ИНТЕРФАКС - Гражданская прицельная техника Вологодского оптико-механического завода, Новосибирского приборостроительного завода и Красногорского завода им. С.А.Зверева представлена на проходящей в Москве международной выставке ORELEXPO-2021, сообщает пресс-служба холдинга "Швабе", в состав которого входят предприятия.
       "Под брендом "Швабе" представлено более 50 изделий - это охотничьи коллиматорные, призматические и тепловизионные прицелы, а также комплектующие для их установки, приборы наблюдения и лазерные дальномеры", - сказано в сообщении, распространенном в четверг.
       По информации пресс-службы, в числе ключевых экспонатов - новые оптические прицелы ПО104 и ПО156 производства НПЗ, прицелы Pilad PV1-7х25 и PV1-8х25 l Хорт Охотник с сеткой Mil-Dot от ВОМЗ и ПО 3-10х40 СМ "Зенит", созданный на подмосковном КМЗ.
       "Направление разработки и производства гражданской прицельной техники для охоты и спорта в холдинге планомерно развивается. В этом году мы показываем уже известные и востребованные на рынке приборы наших производителей, а также демонстрируем новые и модернизированные изделия. Все они разработаны или усовершенствованы с учетом запроса целевой аудитории - это опытные представители стрелкового спорта и охотники из самых разных регионов страны", - сказал заместитель генерального директора "Швабе" Сергей Дмитроченко, которого цитирует пресс-служба.
       Сообщается, что наряду с гражданскими прицелами гости стенда могут ознакомиться с отечественными биноклями, монокулярами ночного видения и другой наблюдательной оптикой, серийно выпускаемой предприятиями холдинга.
      
       1рв ле
      

     
Назад    
     
Новости
12:31 Прощание с погибшими при ударах Израиля военачальниками, учеными-ядерщиками и гражданскими лицами проходит в Тегеране
12:22 Взят под контроль населенный пункт Червоная Зирка в ДНР - Минобороны РФ
12:09 Средства ПВО за сутки сбили 252 беспилотника и шесть авиабомб ВСУ - Минобороны РФ
11:26 Ракета компании Rocket Lab вывела на орбиту телекоммуникационный спутник
10:57 Пять беспилотников ВСУ сбиты над тремя российскими регионами - Минобороны
10:34 Восемь украинских БПЛА сбиты утром над Орловской, Брянской областями и Крымом - Минобороны РФ
10:32 Страны Балтии уведомили ООН о выходе из конвенции по запрету противопехотных мин
10:31 Военные Судана согласились на недельное перемирие в городе Эль-Фашир в регионе Дарфур для доставки гуманитарной помощи
10:13 США не использовали противобункерные бомбы против иранского ядерного объекта в Исфахане из-за глубины его залегания - СМИ
08:52 Эстония уведомила ООН о выходе из Оттавской конвенции о запрете противопехотных мин - МИД страны
 
Интервью
Посол КНР  Чжан ХаньхуэйПосол КНР: российско-китайские отношения – образец сотрудничества между крупными державами
А.Арбатов  Академик Арбатов: отношение Трампа к стратегической стабильности не внушает оптимизма
ИМЭМО РАН, официальный сайтЯдерная энергетика в космосе: на Луне и Марсе реактору нет альтернатив
Андрей РуденкоЗамглавы МИД РФ: развитие отношений с Азией давно входит в приоритеты внешней политики России
Владимир ИльичевЗамглавы Минэкономразвития: переориентация российского экспорта пока прошла только первый этап
 
 
Главное
Министерство обороны РФМинобороны РФ сообщило об ударе "Кинжалом" по военному аэродрому Украины (27.06.2025 15:56:38)
А.БелоусовМинистр обороны РФ заявил о попытках Европы затянуть военные действия на Украине (26.06.2025 13:02:07)
Д.Трамп  Трамп пообещал вновь ударить по Ирану, если Тегеран восстановит ядерные объекты (25.06.2025 11:59:30)
ИнтерфаксСовбез РФ предложил странам ШОС возобновить отношения с Афганистаном (24.06.2025 13:50:46)
Ту-160Путин сообщил о планах поставить в войска в этом году Ту-160М и "Ярсы" (23.06.2025 14:40:57)
Д.Трамп  Трамп предупредил Иран о последствиях ответа на американские удары по его ядерным объектам (22.06.2025 14:49:05)
Э.МакронМакрон обещает ускорить переговоры европейцев с Ираном (21.06.2025 19:14:52)
В.ПутинПутин заявил о хорошем темпе работы ОПК (20.06.2025 17:52:52)
 

Copyright © 1991—2025 Interfax. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса.