Сохранить логин и пароль

Спасатели уничтожили в море боеприпасы, не разорвавшиеся при ракетной атаке на Севастополь

29.06.2024 10:43:35
       Ростов-на-Дону. 29 июня. ИНТЕРФАКС - Неразорвавшиеся при ракетной атаке на Севастополь в минувшее воскресенье суббоеприпасы американской ракеты ATACMS уничтожены в акватории Черного моря, сообщается в официальном телеграм-канале городской Антитеррористической комиссии
       "В районе пляжа "Учкуевка" обезврежены не сдетонировавшие суббоеприпасы кассетной боевой части ракеты", - говорится в сообщении.
       Уточняется, для уничтожения боеприпасов было задействовано семь единиц специальной техники и два беспилотника, на месте работали 35 сотрудников исполнительных органов власти и Спасательной службы Севастополя, МЧС и МВД.
       В результате атаки ВСУ с применением американских ракет на Севастополь в минувшее воскресенье погибли четыре человека, в том числе двое детей. Пострадали 153 человека, 79 были госпитализированы. На лечение в клиники Москвы эвакуированы 22 человека - 10 взрослых и 12 детей.
       Мнк ан
      

     
Назад    
     
Новости
12:30 Посол РФ возглавил шествие Бессмертного полка в киргизской столице
12:26 Российско-американские контакты продолжаются - сенатор Карасин
12:26 Премьер Дании заявляет о недопустимости шпионажа союзных стран друг за другом
12:18 В Москве завершился парад Победы (версия 2)
12:10 Космический корабль Cargo Dragon покинет МКС 22 мая для приводнения в Тихом океане - NASA
12:06 Бессмертный подвиг фронтовиков Великой Отечественной войны передается из поколения в поколение - Мишустин
11:50 Белоусов подписал приказ о проведении праздничных салютов
11:43 Путин и прибывшие на парад Победы иностранные лидеры возложили цветы к Могиле Неизвестного солдата
11:38 Индия при помощи БПЛА пыталась провести разведку на пакистанской территории - глава Минобороны Пакистана
11:37 "Летающие радары" НАТО усилят взаимодействие с польской авиацией в рамках миссии в странах Балтии
 
Интервью
Посол КНР  Чжан ХаньхуэйПосол КНР: российско-китайские отношения – образец сотрудничества между крупными державами
А.Арбатов  Академик Арбатов: отношение Трампа к стратегической стабильности не внушает оптимизма
ИМЭМО РАН, официальный сайтЯдерная энергетика в космосе: на Луне и Марсе реактору нет альтернатив
Андрей РуденкоЗамглавы МИД РФ: развитие отношений с Азией давно входит в приоритеты внешней политики России
Владимир ИльичевЗамглавы Минэкономразвития: переориентация российского экспорта пока прошла только первый этап
 
 
Главное
В.ПутинПутин заявил, что Россия ценит вклад союзнических армий в победу над нацизмом (09.05.2025 10:46:38)
Минобороны РФ заявило о зеркальном ответе на нарушение Украиной режима прекращения огня (08.05.2025 14:07:55)
Министерство обороны РФМинобороны РФ заявило об уничтожении за сутки 524 дронов ВСУ (07.05.2025 15:26:29)
Д.Песков     Кремль сообщил, что инициатива Путина о перемирии остается в силе (07.05.2025 12:51:38)
Россия и Украина провели обмен пленными в формате 205 на 205 при посредничестве ОАЭ (06.05.2025 16:26:33)
Д.Песков     Кремль заявил, что инициатива РФ о трехдневном прекращении огня в силе (06.05.2025 13:38:00)
С.Шойгу  Шойгу: общие расчетные демографические потери СССР из-за ВОВ приблизились к 50 млн человек (06.05.2025 0:42:49)
Министерство обороны РФМинобороны РФ сообщило об уничтожении за сутки 123 дронов ВСУ (05.05.2025 12:45:11)
 

Copyright © 1991—2025 Interfax. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса.