Сохранить логин и пароль

Путин заявил, что с причинами возгорания военного полигона в Крыму надо разобраться, эвакуированным должна быть оказана помощь

19.07.2023 19:45:12
       Москва. 19 июля. ИНТЕРФАКС - С причинами возгорания на полигоне в Кировском районе Крыма еще предстоит разобраться, заявил президент РФ Владимир Путин.
       "С причинами пожара надо будет еще разобраться. Что касается помощи людям, и обеспечения их безопасности, то, конечно, нужно будет сделать все по максимуму, чтобы решить эти задачи. Я думаю, что там немного времени займет, все прогорит и закончится, но надо быть очень аккуратными сейчас", - сказал Путин на совещании с членами правительства в среду.
       Как сообщалось, полигон загорелся в Кировском районе на востоке Крыма. Организована эвакуация примерно на сутки жителей четырех населенных пунктов в радиусе 5 км (Кринички, Айвазовское, Абрикосовка и Приветное) - около 2,2 тысячи человек. Перекрыта трасса "Таврида", которая соединяет Крымский мост с Севастополем. Транспорт перенаправляют по старой дороге.
       Глава республики Сергей Аксенов заявил, что ситуация из-за возгорания военного полигона нормализуется в течение суток.
      
       1пп ап ош
      

     
Назад    
     
Интервью
Посол КНР  Чжан ХаньхуэйПосол КНР: российско-китайские отношения – образец сотрудничества между крупными державами
А.Арбатов  Академик Арбатов: отношение Трампа к стратегической стабильности не внушает оптимизма
ИМЭМО РАН, официальный сайтЯдерная энергетика в космосе: на Луне и Марсе реактору нет альтернатив
Андрей РуденкоЗамглавы МИД РФ: развитие отношений с Азией давно входит в приоритеты внешней политики России
Владимир ИльичевЗамглавы Минэкономразвития: переориентация российского экспорта пока прошла только первый этап
 
 
Главное
В.ПутинПутин заявил, что Россия ценит вклад союзнических армий в победу над нацизмом (09.05.2025 10:46:38)
Минобороны РФ заявило о зеркальном ответе на нарушение Украиной режима прекращения огня (08.05.2025 14:07:55)
Министерство обороны РФМинобороны РФ заявило об уничтожении за сутки 524 дронов ВСУ (07.05.2025 15:26:29)
Д.Песков     Кремль сообщил, что инициатива Путина о перемирии остается в силе (07.05.2025 12:51:38)
Россия и Украина провели обмен пленными в формате 205 на 205 при посредничестве ОАЭ (06.05.2025 16:26:33)
Д.Песков     Кремль заявил, что инициатива РФ о трехдневном прекращении огня в силе (06.05.2025 13:38:00)
С.Шойгу  Шойгу: общие расчетные демографические потери СССР из-за ВОВ приблизились к 50 млн человек (06.05.2025 0:42:49)
Министерство обороны РФМинобороны РФ сообщило об уничтожении за сутки 123 дронов ВСУ (05.05.2025 12:45:11)
 

Copyright © 1991—2025 Interfax. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса.