Сохранить логин и пароль

Путин в понедельник будет наблюдать за учениями "Запад-2021" на полигоне Мулино в Нижегородской области (версия 2)

12.09.2021 15:04:28
      (Обновленная версия)
      
       Москва. 12 сентября. ИНТЕРФАКС - Президент РФ Владимир Путин в понедельник посетит совместные учения Вооруженных сил России и Белоруссии "Запад-2021".
       "13 сентября президент России Путин совершит рабочую поездку в Нижегородскую область, где на полигоне Мулино пройдет основной этап совместного стратегического учения вооруженных сил Российской Федерации и Республики Беларусь "Запад-2021"", - сообщает в воскресенье пресс-служба Кремля.
       "В ходе основного этапа воинские формирования Вооруженных Сил Российской Федерации во взаимодействии с воинскими контингентами вооруженных сил Армении, Беларуси, Индии, Казахстана, Кыргызстана и Монголии отработают совместные действия по отражению наступления противника, ведению маневренной обороны, нанесению сосредоточенного огневого удара и разгрому вклинившейся группировки условного противника", - отмечается в сообщении.
       Ранее телеканал "Россия-1" (ВГТРК) сообщил: "За проведением военных учений президент будет наблюдать на полигоне Мулино в Нижегородской области".
       Также на следующей неделе Путин примет участие в саммитах ШОС и ОДКБ в Душанбе, говорится на сайте телеканала. Там же у главы государства запланированы двусторонние встречи с коллегами по объединениям. "Одной из главных тем станут события в Афганистане", - говорится в сообщении телеканала.
       аг +1
      

     
Назад    
     
Интервью
А.Арбатов  Академик Арбатов: отношение Трампа к стратегической стабильности не внушает оптимизма
ИМЭМО РАН, официальный сайтЯдерная энергетика в космосе: на Луне и Марсе реактору нет альтернатив
Андрей РуденкоЗамглавы МИД РФ: развитие отношений с Азией давно входит в приоритеты внешней политики России
Владимир ИльичевЗамглавы Минэкономразвития: переориентация российского экспорта пока прошла только первый этап
ИМЭМО РАН, официальный сайтПрогноз на 2025 год: напряженное ожидание негативного развития событий
 
 
Главное
Минобороны РФ заявило об отражении ракетного удара ВСУ по объектам в Крыму (03.05.2025 12:55:00)
корвет "Резкий"Корабли Тихоокеанского флота посетили Камбоджу (03.05.2025 6:00:00)
Министерство обороны РФМинобороны РФ сообщило, что идет создание полосы безопасности в Сумской области Украины (02.05.2025 12:51:53)
Минобороны РФ заявило об уничтожении за ночь 89 дронов ВСУ над Крымом (02.05.2025 8:17:55)
МКСМКС уклонилась от космического мусора - "Роскосмос" (01.05.2025 13:07:51)
С.Шойгу  Шойгу назвал среди предложений Москвы по урегулированию на Украине вывод ВСУ из новых регионов РФ (30.04.2025 20:58:10)
Д.ПесковВ Кремле сообщили о возможности установления прямого диалога Путина и Трампа (30.04.2025 11:53:08)
Д.Песков     В Кремле заявили, что Киев не дал прямой ответ на предложение РФ о прекращении огня с 8 по 11 мая (29.04.2025 11:43:06)
 

Copyright © 1991—2025 Interfax. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса.