Сохранить логин и пароль

Песков отмечает слаженную работу руководства страны в кризис, но трудности еще впереди

12.07.2020 14:00:08
       Петропавловск-Камчатский. 12 июля. ИНТЕРФАКС - Вся структура руководства страны в нынешний кризис сработала слаженно, хотя еще не все завершено, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
       "Мы неоднократно слышали ответы Путина на вопрос "Почему вы не увольняете этого, того, пятого, десятого?". Когда он отвечает, что уволить человека - это легче всего, но сложнее всего - это организовать работу так, чтобы все работали, как слаженный механизм", - сказал Песков в интервью программе "Москва.Кремль.Путин" телеканала "Россия 1" (ВГТРК).
       Так он ответил на вопрос, ждать ли кадровых перестановок по итогам анализа действий в нынешних кризисных условиях.
       Песков отметил, что такой анализ еще предстоит сделать.
       "Тем более, что в экономическом плане еще не все позади, нас ждут трудности впереди, это очевидно. Мы смотрим на глобальный масштаб кризиса", - подчеркнул пресс-секретарь президента.
       Высказывая личную точку зрения, Песков отметил: "Очевидно, что все ведомства, все министерства, вся структура правительства и в целом руководство страны сработали как слаженный механизм во время этого кризиса".
       "Самая острая фаза эпидемии и сопутствующего экономического кризиса была пройдена с наименьшими возможными потерями. Это можно сказать однозначно", - резюмировал представитель Кремля.
       1пп бп+1
      

     
Назад    
     
Новости
19:15 В Брюсселе приветствовали, что соглашение между США и Украиной не будет помехой для возможного членства Киева в ЕС
18:49 Трамп предложил увеличить оборонный бюджет до $1,01 трлн в 2026 фингоду, сократить невоенные расходы (версия 2)
18:34 Трамп предложил увеличить оборонный бюджет до $1,01 трлн в 2026 фингоду, сократить невоенные расходы
16:39 Три дрона ВСУ сбиты над Курской областью и Крымом
14:20 Женщина пострадала при падении обломков БПЛА под Курском - власти
13:49 Продвижение российской армии на фронтах СВО, включая освобождение Курского приграничья, россияне считают важнейшим событием недели - опрос
13:29 В Эстонии близ границ с Россией 5 мая стартуют международные армейские учения
13:13 Минобороны РФ сообщило об уничтожении в Черном море 10 морских дронов ВСУ
12:46 ВВС США начали наземные испытания беспилотного истребителя YFQ-44A
12:41 Минобороны РФ: российские войска за неделю улучшили позиции в зоне СВО
 
Интервью
А.Арбатов  Академик Арбатов: отношение Трампа к стратегической стабильности не внушает оптимизма
ИМЭМО РАН, официальный сайтЯдерная энергетика в космосе: на Луне и Марсе реактору нет альтернатив
Андрей РуденкоЗамглавы МИД РФ: развитие отношений с Азией давно входит в приоритеты внешней политики России
Владимир ИльичевЗамглавы Минэкономразвития: переориентация российского экспорта пока прошла только первый этап
ИМЭМО РАН, официальный сайтПрогноз на 2025 год: напряженное ожидание негативного развития событий
 
 
Главное
Министерство обороны РФМинобороны РФ сообщило, что идет создание полосы безопасности в Сумской области Украины (02.05.2025 12:51:53)
Минобороны РФ заявило об уничтожении за ночь 89 дронов ВСУ над Крымом (02.05.2025 8:17:55)
МКСМКС уклонилась от космического мусора - "Роскосмос" (01.05.2025 13:07:51)
С.Шойгу  Шойгу назвал среди предложений Москвы по урегулированию на Украине вывод ВСУ из новых регионов РФ (30.04.2025 20:58:10)
Д.ПесковВ Кремле сообщили о возможности установления прямого диалога Путина и Трампа (30.04.2025 11:53:08)
Д.Песков     В Кремле заявили, что Киев не дал прямой ответ на предложение РФ о прекращении огня с 8 по 11 мая (29.04.2025 11:43:06)
В.ПутинПутин объявил перемирие в дни 80-летия Победы (28.04.2025 14:53:39)
С.Лавров                 Лавров назвал необходимостью для украинского урегулирования признание новых регионов РФ и Крыма (28.04.2025 13:33:03)
 

Copyright © 1991—2025 Interfax. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса.