Сохранить логин и пароль

ВВС Израиля нанесли удары в районе Дамаска (версия 2)

14.02.2020 2:01:19
      (Дополненная версия)
      
       Иерусалим. 14 февраля. ИНТЕРФАКС - Самолёты ВВС Израиля в ночь на пятницу нанесли ракетные удары по целям в районе сирийской столицы, сообщает The Jerusalem Post.
       В свою очередь, сирийские государственные СМИ сообщают, что силы ПВО Сирии были задействованы в отражении ракетной атаки и сбили несколько ракет.
       По информации израильских СМИ, самолёты ВВС Израиля, участвовавшие в операции, не вторгались в сирийское воздушное пространство.
       Предполагается, что целью удара стали склады с боеприпасами.
       Израильские военные периодически проводят подобные ракетные обстрелы территории Сирии. Как правило, целями становятся объекты, на которых находятся либо бойцы ливанской группировки "Хезболла", воюющие в Сирии на стороне Дамаска, либо иранские военные советники.
       1во мк
      

     
Назад    
     
Интервью
Посол КНР  Чжан ХаньхуэйПосол КНР: российско-китайские отношения – образец сотрудничества между крупными державами
А.Арбатов  Академик Арбатов: отношение Трампа к стратегической стабильности не внушает оптимизма
ИМЭМО РАН, официальный сайтЯдерная энергетика в космосе: на Луне и Марсе реактору нет альтернатив
Андрей РуденкоЗамглавы МИД РФ: развитие отношений с Азией давно входит в приоритеты внешней политики России
Владимир ИльичевЗамглавы Минэкономразвития: переориентация российского экспорта пока прошла только первый этап
 
 
Главное
Д.ПесковКремль считает, что Украина не готова к немедленным переговорам с Россией (10.05.2025 8:14:00)
В.ПутинПутин заявил, что Россия ценит вклад союзнических армий в победу над нацизмом (09.05.2025 10:46:38)
Минобороны РФ заявило о зеркальном ответе на нарушение Украиной режима прекращения огня (08.05.2025 14:07:55)
Министерство обороны РФМинобороны РФ заявило об уничтожении за сутки 524 дронов ВСУ (07.05.2025 15:26:29)
Д.Песков     Кремль сообщил, что инициатива Путина о перемирии остается в силе (07.05.2025 12:51:38)
Россия и Украина провели обмен пленными в формате 205 на 205 при посредничестве ОАЭ (06.05.2025 16:26:33)
Д.Песков     Кремль заявил, что инициатива РФ о трехдневном прекращении огня в силе (06.05.2025 13:38:00)
С.Шойгу  Шойгу: общие расчетные демографические потери СССР из-за ВОВ приблизились к 50 млн человек (06.05.2025 0:42:49)
 

Copyright © 1991—2025 Interfax. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса.