Сохранить логин и пароль

Отряд российских военных кораблей прибыл в главную военно-морскую базу Таиланда

17.10.2019 12:21:04
       Москва. 17 октября. ИНТЕРФАКС - Отряд кораблей Тихоокеанского флота (ТОФ) прибыл с деловым заходом в королевство Таиланд, сообщил в четверг официальный представитель ТОФ Николай Воскресенский.
       "Отряд кораблей в составе флагмана ТОФ ордена Нахимова Гвардейского ракетного крейсера "Варяг", большого противолодочного корабля "Адмирал Пантелеев" и среднего морского танкера "Печенга" под флагом командира соединения надводных кораблей ТОФ капитан 1 ранга Александра Шварца прибыл с деловым заходом в главную военно-морскую базу королевства Таиланд - Саттахип", - сказал Воскресенский.
       Он сообщил, что на военном пирсе порта Чук Самет пройдёт торжественная церемония встречи россиян, в которой примут участие военный атташе посольства РФ в Таиланде и представители командования базы.
       По его словам в четверг пройдет серия двусторонних организационных совещаний по вопросам стоянки российских кораблей, а в пятницу командование отряда нанесет визит вежливости командующему базы Саттахип.
       Воскресенский добавил, что по плану визит отряда российских кораблей в Таиланд продлится до 20 октября. Российские моряки вышли из Владивостока в дальний трехмесячный поход в Азиатско-Тихоокеанский регион 1 октября.
      
       1ми мк
      

     
Назад    
     
Интервью
Посол КНР  Чжан ХаньхуэйПосол КНР: российско-китайские отношения – образец сотрудничества между крупными державами
А.Арбатов  Академик Арбатов: отношение Трампа к стратегической стабильности не внушает оптимизма
ИМЭМО РАН, официальный сайтЯдерная энергетика в космосе: на Луне и Марсе реактору нет альтернатив
Андрей РуденкоЗамглавы МИД РФ: развитие отношений с Азией давно входит в приоритеты внешней политики России
Владимир ИльичевЗамглавы Минэкономразвития: переориентация российского экспорта пока прошла только первый этап
 
 
Главное
В.ПутинПутин заявил, что Россия ценит вклад союзнических армий в победу над нацизмом (09.05.2025 10:46:38)
Минобороны РФ заявило о зеркальном ответе на нарушение Украиной режима прекращения огня (08.05.2025 14:07:55)
Министерство обороны РФМинобороны РФ заявило об уничтожении за сутки 524 дронов ВСУ (07.05.2025 15:26:29)
Д.Песков     Кремль сообщил, что инициатива Путина о перемирии остается в силе (07.05.2025 12:51:38)
Россия и Украина провели обмен пленными в формате 205 на 205 при посредничестве ОАЭ (06.05.2025 16:26:33)
Д.Песков     Кремль заявил, что инициатива РФ о трехдневном прекращении огня в силе (06.05.2025 13:38:00)
С.Шойгу  Шойгу: общие расчетные демографические потери СССР из-за ВОВ приблизились к 50 млн человек (06.05.2025 0:42:49)
Министерство обороны РФМинобороны РФ сообщило об уничтожении за сутки 123 дронов ВСУ (05.05.2025 12:45:11)
 

Copyright © 1991—2025 Interfax. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса.