Сохранить логин и пароль

В России с 1 октября вырастет денежное довольствие военнослужащих и полицейских

01.10.2019 00:00:00
       Москва. 1 октября. ИНТЕРФАКС - Правительство РФ постановило повысить с 1 октября денежное довольствие военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти.
       "Повысить с 1 октября 2019 г. в 1,043 раза: размеры окладов по воинским должностям и окладов по воинским званиям военнослужащих, проходящих военную службу по контракту; размеры окладов по воинским должностям военнослужащих, проходящих военную службу по призыву; размеры должностных окладов и окладов по специальным званиям лиц, проходящих службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имеющих специальные звания полиции, сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, таможенных органов Российской Федерации и лиц начальствующего состава органов федеральной фельдъегерской связи", - говорилось в документе, размещенном в июне на сайте правительства.
       Расходы, связанные с выплатой денежного довольствия военнослужащим и сотрудникам в соответствии с настоящим постановлением, производятся в пределах бюджетных ассигнований федерального бюджета, предусмотренных на эти цели соответствующим федеральным органам исполнительной власти.
       ав
      

     
Назад    
     
Новости
09:45 Китайская ракета вывела на орбиту группу аппаратов для космических вычислений
07:21 12 украинских БПЛА уничтожены над Черным морем и Белгородской областью - Минобороны РФ
06:58 16 человек пострадали за прошедшие сутки в Белгородской области от атак ВСУ - губернатор
06:48 Трамп заявил, что не допустит создания ядерного оружия Ираном
06:13 Китай приветствует прекращение огня между Пакистаном и Индией, надеется на устойчивый мир в регионе - МИД КНР
05:17 Военные РФ и Шри-Ланки примут участие в первых совместных антитеррористических учениях
02:16 Мужчина ранен в белгородской Вознесеновке в результате атаки дрона ВСУ - губернатор
00:56 Мужчина ранен в Белгородской области в результате атаки украинского дрона - глава региона
00:00 В Брюсселе соберутся начальники генштабов, а в Анталье - главы МИД стран НАТО
23:38 Макрон намерен начать обсуждение развертывания французских ядерных средств в странах ЕС
 
Интервью
Посол КНР  Чжан ХаньхуэйПосол КНР: российско-китайские отношения – образец сотрудничества между крупными державами
А.Арбатов  Академик Арбатов: отношение Трампа к стратегической стабильности не внушает оптимизма
ИМЭМО РАН, официальный сайтЯдерная энергетика в космосе: на Луне и Марсе реактору нет альтернатив
Андрей РуденкоЗамглавы МИД РФ: развитие отношений с Азией давно входит в приоритеты внешней политики России
Владимир ИльичевЗамглавы Минэкономразвития: переориентация российского экспорта пока прошла только первый этап
 
 
Главное
С.РябковМИД РФ заявил о готовности к серьезным переговорам в Стамбуле (13.05.2025 16:38:10)
Д.ПесковКремль заявил о подготовке к переговорам 15 мая в Стамбуле (13.05.2025 13:10:53)
Д.Песков     В Кремле заявили о настрое на поиск путей долгосрочного мирного урегулирования по Украине (12.05.2025 16:19:10)
Су-35"Ростех" передал Минобороны партию истребителей Су-35 (12.05.2025 8:50:51)
Министерство обороны РФМинобороны РФ заявило о продолжении СВО (11.05.2025 12:53:44)
В.Путин Россия предложила Украине прямые переговоры (11.05.2025 1:57:07)
Д.ПесковКремль считает, что Украина не готова к немедленным переговорам с Россией (10.05.2025 8:14:00)
В.ПутинПутин заявил, что Россия ценит вклад союзнических армий в победу над нацизмом (09.05.2025 10:46:38)
 

Copyright © 1991—2025 Interfax. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса.