Сохранить логин и пароль

При крушении штурмовика Су-25УБ на Ставрополье погибли майор и капитан - источник

04.09.2019 14:53:43
       Ставрополь. 4 сентября. ИНТЕРФАКС - Погибшие летчики штурмовика Су-25УБ, который во вторник потерпел крушение на Ставрополье, проходили службу в Буденновске, сообщил "Интерфаксу" осведомленный источник.
       "Оба проходили службу в части в Будённовске (в 368 авиационном штурмовом полку - ИФ). Один из них - майор, уроженец Таганрога, второй - капитан, уроженец города Горки, Беларусь", - сказал собеседник агентства.
       Минобороны РФ сообщило 3 сентября, что при выполнении планового учебно-тренировочного полета в Ставропольском крае потерпел аварию военный самолет Су-25УБ.
       Источник "Интерфакса" также сообщал, что перед ЧП со штурмовиком была потеряна связь.
       В среду в военной прокуратуре по Южному федеральному округу сообщили, что тела двух летчиков обнаружены в разбившемся штурмовике. Минобороны РФ подтвердило гибель двух летчиков в катастрофе Су-25, уточнив, что "летчики не успели катапультироваться".
      
       ***/ Есл/Амб мф
      

     
Назад    
     
Новости
11:29 Ереван опроверг сообщение Баку об обстрелах позиций азербайджанской армии
10:54 Ракета компании SpaceX вывела на орбиту вторую за день группу интернет-спутников Starlink
10:47 В Баку сообщили об обстреле позиций азербайджанских военных, обвинили Ереван в распространении дезинформации
10:21 Индия готова к деэскалации в случае взаимных шагов со стороны Пакистана - представитель ВВС
10:00 Белоусов обсудил ВТС с министром обороны Киргизии - Минобороны РФ
09:38 ЕС поддерживает призыв к 30-дневному прекращению огня на Украине - Каллас
09:09 ВВС США отрабатывают переброску войск в Эстонию в ходе учений Siil 2025
08:49 Китай готов сыграть конструктивную роль в индо-пакистанском урегулировании - МИД КНР
08:02 В госдепе считают сотрудничество России и Китая опасным для США и мира - СМИ
07:38 Ракета SpaceX вывела на орбиту очередную группу интернет-спутников Starlink
 
Интервью
Посол КНР  Чжан ХаньхуэйПосол КНР: российско-китайские отношения – образец сотрудничества между крупными державами
А.Арбатов  Академик Арбатов: отношение Трампа к стратегической стабильности не внушает оптимизма
ИМЭМО РАН, официальный сайтЯдерная энергетика в космосе: на Луне и Марсе реактору нет альтернатив
Андрей РуденкоЗамглавы МИД РФ: развитие отношений с Азией давно входит в приоритеты внешней политики России
Владимир ИльичевЗамглавы Минэкономразвития: переориентация российского экспорта пока прошла только первый этап
 
 
Главное
В.ПутинПутин заявил, что Россия ценит вклад союзнических армий в победу над нацизмом (09.05.2025 10:46:38)
Минобороны РФ заявило о зеркальном ответе на нарушение Украиной режима прекращения огня (08.05.2025 14:07:55)
Министерство обороны РФМинобороны РФ заявило об уничтожении за сутки 524 дронов ВСУ (07.05.2025 15:26:29)
Д.Песков     Кремль сообщил, что инициатива Путина о перемирии остается в силе (07.05.2025 12:51:38)
Россия и Украина провели обмен пленными в формате 205 на 205 при посредничестве ОАЭ (06.05.2025 16:26:33)
Д.Песков     Кремль заявил, что инициатива РФ о трехдневном прекращении огня в силе (06.05.2025 13:38:00)
С.Шойгу  Шойгу: общие расчетные демографические потери СССР из-за ВОВ приблизились к 50 млн человек (06.05.2025 0:42:49)
Министерство обороны РФМинобороны РФ сообщило об уничтожении за сутки 123 дронов ВСУ (05.05.2025 12:45:11)
 

Copyright © 1991—2025 Interfax. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса.