Сохранить логин и пароль

Корабли Тихоокеанского флота выполнят ракетные стрельбы в Охотском море

17.08.2019 16:25:33
       Москва. 17 августа. ИНТЕРФАКС - Отряд кораблей Тихоокеанского флота проведет учение с ракетными стрельбами в Охотском море, сообщили в Минобороны РФ.
       "В акватории Охотского моря пройдет зачетное тактическое учение корабельной ударной группы ТОФ в составе ракетного крейсера "Варяг", эсминца "Быстрый", больших противолодочных кораблей "Адмирал Трибуц" и "Адмирал Пантелеев", - говорится в сообщении на сайте министерства.
       По его данным, учение пройдет 22-23 августа. В его ходе корабли отработают совместное маневрирование, взаимодействие с авиацией, поиск подводной лодки и оказание помощи условно аварийному судну.
       "Кульминацией учения станут ракетные стрельбы с использованием зенитно-ракетных комплексов "Форт", "Ураган", "Кинжал" по мишеням, имитирующим средства воздушного нападения условного противника", - отметили в министерстве.
      
       1км ош
      

     
Назад    
     
Интервью
Посол КНР  Чжан ХаньхуэйПосол КНР: российско-китайские отношения – образец сотрудничества между крупными державами
А.Арбатов  Академик Арбатов: отношение Трампа к стратегической стабильности не внушает оптимизма
ИМЭМО РАН, официальный сайтЯдерная энергетика в космосе: на Луне и Марсе реактору нет альтернатив
Андрей РуденкоЗамглавы МИД РФ: развитие отношений с Азией давно входит в приоритеты внешней политики России
Владимир ИльичевЗамглавы Минэкономразвития: переориентация российского экспорта пока прошла только первый этап
 
 
Главное
В.ПутинПутин заявил, что Россия ценит вклад союзнических армий в победу над нацизмом (09.05.2025 10:46:38)
Минобороны РФ заявило о зеркальном ответе на нарушение Украиной режима прекращения огня (08.05.2025 14:07:55)
Министерство обороны РФМинобороны РФ заявило об уничтожении за сутки 524 дронов ВСУ (07.05.2025 15:26:29)
Д.Песков     Кремль сообщил, что инициатива Путина о перемирии остается в силе (07.05.2025 12:51:38)
Россия и Украина провели обмен пленными в формате 205 на 205 при посредничестве ОАЭ (06.05.2025 16:26:33)
Д.Песков     Кремль заявил, что инициатива РФ о трехдневном прекращении огня в силе (06.05.2025 13:38:00)
С.Шойгу  Шойгу: общие расчетные демографические потери СССР из-за ВОВ приблизились к 50 млн человек (06.05.2025 0:42:49)
Министерство обороны РФМинобороны РФ сообщило об уничтожении за сутки 123 дронов ВСУ (05.05.2025 12:45:11)
 

Copyright © 1991—2025 Interfax. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса.