Сохранить логин и пароль

Свыше 360 ракет "воздух-воздух" получат ВКС РФ в этом году

12.04.2019 13:07:18
       Москва. 12 апреля. ИНТЕРФАКС - Воздушно-космические силы РФ получили 140 авиационных ракет класса "воздух-воздух" с начала года, до ноября будут поставлены еще 222 ракеты, сообщил генеральный директор Государственного московского конструкторского бюро "Вымпел" Николай Гусев на Едином дне приемки военной продукции.
       "Нашим предприятием в рамках выполнения заданий государственного оборонного заказа в 2019 году изготовлены и поставлены для нужд Воздушно-космических сил 140 авиационных управляемых ракет средней дальности. До 10 ноября 2019 года планируется поставка еще 222 ракет данного типа", - сказал Н.Гусев.
       По его словам, поставленные ракеты выдержали все виды испытаний, предусмотренные технической документацией, условиями государственных контрактов, и приняты военным представительством.
       "Обязательства перед государственным заказчиком будут выполнены предприятием в полном объеме с надлежащим качеством", - добавил он.
      
       Ан ЛЕ
      

     
Назад    
     
Новости
13:04 Путин и Моди высказались за необходимость бескомпромиссной борьбы с терроризмом в любых его проявлениях - Кремль
12:52 В Кремле с тревогой следят за напряженной обстановкой на индо-пакистанской границе - Песков
12:42 Минобороны РФ: группировки "Запад", "Южная" и "Центр" улучшили позиции, "Восток" продвигается вглубь обороны армии Украины
12:34 Минобороны РФ: за сутки сбиты 123 дрона ВСУ
09:52 Трамп не исключает использования военной силы для получения контроля над Гренландией
09:00 Глава "Роскосмоса" в понедельник проведёт совещания в трех предприятиях отрасли
07:22 26 дронов ВСУ уничтожены над российскими регионами - Минобороны РФ
07:13 Минобороны РФ сообщило о поражении района сосредоточения ВСУ на красноармейском направлении
07:12 Пять дронов уничтожены на территории Калужской области - губернатор
05:49 Израиль намерен расширить наземную операцию в Газе после визита Трампа на Ближний Восток - СМИ
 
Интервью
А.Арбатов  Академик Арбатов: отношение Трампа к стратегической стабильности не внушает оптимизма
ИМЭМО РАН, официальный сайтЯдерная энергетика в космосе: на Луне и Марсе реактору нет альтернатив
Андрей РуденкоЗамглавы МИД РФ: развитие отношений с Азией давно входит в приоритеты внешней политики России
Владимир ИльичевЗамглавы Минэкономразвития: переориентация российского экспорта пока прошла только первый этап
ИМЭМО РАН, официальный сайтПрогноз на 2025 год: напряженное ожидание негативного развития событий
 
 
Главное
Министерство обороны РФМинобороны РФ сообщило об уничтожении за сутки 123 дронов ВСУ (05.05.2025 12:45:11)
В.ПутинПутин заявил, что у России достаточно сил для доведения СВО до нужного результата (04.05.2025 10:37:36)
Минобороны РФ заявило об отражении ракетного удара ВСУ по объектам в Крыму (03.05.2025 12:55:00)
корвет "Резкий"Корабли Тихоокеанского флота посетили Камбоджу (03.05.2025 6:00:00)
Министерство обороны РФМинобороны РФ сообщило, что идет создание полосы безопасности в Сумской области Украины (02.05.2025 12:51:53)
Минобороны РФ заявило об уничтожении за ночь 89 дронов ВСУ над Крымом (02.05.2025 8:17:55)
МКСМКС уклонилась от космического мусора - "Роскосмос" (01.05.2025 13:07:51)
С.Шойгу  Шойгу назвал среди предложений Москвы по урегулированию на Украине вывод ВСУ из новых регионов РФ (30.04.2025 20:58:10)
 

Copyright © 1991—2025 Interfax. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса.