Сохранить логин и пароль

Концерн ВКО "Алмаз-Антей" подводит итоги программы выявления лидеров трудовых коллективов

13.02.2018 14:50:25
       Москва. 13 февраля. ИНТЕРФАКС-АВН - Завершающий этап сборов участников программы, направленной на выявление лидеров трудовых коллективов концерна ВКО "Алмаз-Антей" по итогам 2017 года стартовал в Санкт-Петербурге.
       "Более 50 победителей программы участвуют в специальных семинарах и практических занятиях, организованных Научно-образовательным центром Северо-Западного регионального центра (СЗРЦ) концерна", - сказано в сообщении пресс-службы концерна, которое поступило в "Интерфакс-АВН" во вторник.
       В течение недели (с 12 по 16 февраля) на территории СЗРЦ в ходе сборов и стажировки лидеров концерна будет прочитан курс лекций на актуальные темы общественно-политического, производственно-хозяйственного и научно-практического характера, пройдут семинары, "круглые столы" и психологические тренинги.
       Программой сборов также предусмотрено ознакомление участников с предприятиями СЗРЦ (АО "ГОЗ", АО "ЗРТО", АО "КБСМ", АО "РИРВ", АО "ВНИИРА", АО "Завод "Навигатор"), спецификой их производственной деятельности в рамках выполнения государственного оборонного заказа, говорится в сообщении.
       Программа по выявлению лидеров трудовых коллективов была разработана в конце 2016 года по инициативе генерального директора концерна ВКО "Алмаз-Антей" Яна Новикова. Цели программы - повышение уровня кадрового потенциала концерна, развитие инициативности и творческой активности его сотрудников. В рамках программы ставятся задачи совершенствования лидерских и профессиональных качеств работников и пропаганды их достижений. Методика реализации программы является оригинальной разработкой Научно-образовательного центра ВКО "Алмаз-Антей" им. академика В.П.Ефремова.
       Полномочный представитель президента России в Северо-Западном федеральном округе Александр Беглов на церемонии открытия сборов отметил, что "лидеры составляют основу фундамента успеха каждого предприятия и в целом успеха нашей страны". "Такая программа поддержана высшим руководством страны, и очень хорошо, что она реализовывается в "Алмаз-Антее", - отметил А.Беглов, которого цитирует пресс-службы.
       Он подчеркнул важность принципов выявления лидеров коллективов, в соответствии с которыми отбор кандидатов происходит независимо от профессии и занимаемой должности.
       "Победить может и сварщик, и руководитель, - любой, кто взял на себя смелость участвовать в этом конкурсе. А дальше должен быть соответствующий результат - подвижки в работе, в карьере", - сказал полпред президента РФ.
       Он поздравил победителей и вручил памятные знаки "Победитель программы выявления лидеров".
       В свою очередь Я.Новиков, обращаясь к участникам программы, выразил уверенность, что победители конкурса уже в ближайшей перспективе станут опорой и движущей силой многотысячного коллектива концерна. "От вас сегодня очень многое зависит, и вы уже являетесь нашим авангардом, "золотым фондом". Надеюсь, что мы с вами будем сотрудничать долгое время, - в концерне сделают всё для того, чтобы вам было интересно реализовывать стоящие перед нами задачи", - заверил глава холдинга, слова которого приведены в пресс-релизе.
      
       1сб ле
      

     
Назад    
     
Новости
12:50 Россия будет добиваться наказания украинских военных, виновных в преступлениях - Песков
10:23 Россия и Мьянма запланировали на 2024г свыше 50 совместных мероприятий по военной линии - замминистра обороны РФ
08:09 Японский лунный аппарат продолжает функционировать после второй лунной ночи - JAXA
07:00 Иностранным военным атташе рассказали об особенностях предстоящего юбилейного форума "Армия-2024"
05:00 Замглавы Минобороны РФ Фомин посетил военный парад в Мьянме
05:00 Корабли Тихоокеанского флота зашли в Красное море
03:00 Российские военные в ходе учений вывели на патрулирование в Сибири еще один полк с "Ярсами"
00:55 Путин заявил о необходимости бережного отношения к единству народов России
00:54 Путин: если F-16 на Украине будут применять с аэродромов третьих стран, эти аэродромы станут нашими законными целями
00:54 Россия не собирается воевать с НАТО - Путин
 
Интервью
Александр КинщакАлександр Кинщак: в работе РФ на ближневосточном направлении нет скрытой повестки
Николай КорчуновПосол по особым поручениям МИД РФ: Северный морской путь открыт для всех государств без дискриминации
Сергей РябковСергей Рябков: Дипотношения с США - это не тотем, которому нужно поклоняться
П.ЗолотаревГенерал-майор Золотарев: Израилю придется оккупировать и юг сектора Газа
Андрей РуденкоАндрей Руденко: поворот России к Азии носит долгосрочный стратегический характер
 
 
Главное
В.Путин Путин назвал аэродромы третьих стран законными целями, если с них будут применяться передаваемые Украине F-16 (28.03.2024 0:23:56)
комплекс "Ярс"  Минобороны РФ сообщило об учениях со стратегическими комплексами "Ярс" в Иркутской области (27.03.2024 9:32:17)
Министерство обороны РФМинобороны РФ заявило об ударе высокоточным оружием и дронами по центрам принятия решений, объектам СБУ, ВПК Украины (26.03.2024 13:39:52)
"Ангара-А5"Первый пуск "Ангары-А5" с Восточного запланирован на 6-10 апреля (26.03.2024 8:20:00)
МКСПилотируемый "Союз МС-25" прибыл на МКС (25.03.2024 18:16:04)
Минобороны РФ сообщило о ночном перехвате 11 украинских дронов над Ростовской областью (25.03.2024 8:27:32)
Ту-95МСМинобороны РФ сообщило об ударах по объектам газодобывающей отрасли Украины (24.03.2024 14:11:22)
Путин В. В.Путин: 24 марта объявлено в России днем общенационального траура (23.03.2024 18:36:13)
 

Copyright © 1991—2024 Interfax. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса.