Сохранить логин и пароль

Российская дизельная подлодка зашла в индийский порт Кочин

22.10.2024 21:00:00
       Москва. 22 октября. ИНТЕРФАКС - Российская дизельная подлодка "Уфа" в сопровождении спасательного буксира "Алатау" совершила деловой заход в порт Кочин Индии в Аравийском море, сообщает пресс-служба Тихоокеанского флота (ТОФ) во вторник.
       "Дизель-электрическая подводная лодка "Уфа" совершает межфлотский переход с Балтики на Тихоокеанский флот Южным морским путем", - говорится в сообщении.
       По информации ТОФ, в ходе стоянки в индийском порту российские корабли пополнят запасы топлива, воды и продовольствия.
       Подводная лодка "Уфа" проекта 636.3 - четвертая в серии из шести субмарин, построенных на "Адмиралтейских верфях" для Тихоокеанского флота. Подлодка вошла в состав ВМФ России в ноябре 2022 года.
       Подлодки проекта 636.3 оснащают крылатыми ракетами "Калибр" (разработаны ОКБ "Новатор", АО "Концерн ВКО "Алмаз-Антей").
      
       1ае ан ле
      

     
Назад    
     
Новости
00:01 В результате атаки на пляж в Курске трое погибли, шестеро ранены - врио губернатора
23:39 Четверо, включая ребенка, ранены после украинской атаки на пляж в Курске - врио губернатора
23:13 Один человек пострадал при атаке украинского дрона на село в Курской области - врио губернатора
23:02 В аэропорте Калуги введены временные ограничения - Росавиация
22:57 Макрон заявил в британском парламенте, что Европа не бросит Украину
22:43 Трамп по-прежнему привержен урегулированию конфликта на Украине через дипломатию, но и она имеет пределы - Госдеп
22:21 Мужчина ранен при детонации БПЛА в Белгородской области - губернатор
22:18 Трамп и Нетаньяху обсудят возможности перемирия в Газе, США надеются согласовать его к концу недели
21:38 Трамп и Нетаньяху обсудят возможности перемирия в Газе - СМИ
18:27 Министры экономики и финансов стран ЕС обсудили помощь Киеву
 
Интервью
Алексей ШевцовЗамсекретаря Совбеза РФ: СНГ - ключевая точка роста в Евразии
Посол КНР  Чжан ХаньхуэйПосол КНР: российско-китайские отношения – образец сотрудничества между крупными державами
А.Арбатов  Академик Арбатов: отношение Трампа к стратегической стабильности не внушает оптимизма
ИМЭМО РАН, официальный сайтЯдерная энергетика в космосе: на Луне и Марсе реактору нет альтернатив
Андрей РуденкоЗамглавы МИД РФ: развитие отношений с Азией давно входит в приоритеты внешней политики России
 
 
Главное
Д.ПесковМосква ждет от Киева предложений по дате очередного раунда переговоров (08.07.2025 12:58:00)
Министерство обороны РФМинобороны РФ заявило об ударах по территориальным центрам комплектования ВСУ (07.07.2025 12:11:51)
Минобороны РФ сообщило об ударах по украинской авиабазе, предприятию-производителю комплектующих для дронов (06.07.2025 12:56:05)
Минобороны РФ заявило, что за сутки уничтожен 371 дрон ВСУ (05.07.2025 12:43:33)
Министерство обороны РФМинобороны РФ сообщило о массированном ударе по производителям дронов и военной аппаратуры в Киеве (04.07.2025 13:15:00)
Ю.Ушаков     Путин заявил Трампу, что РФ не отступит от целей по устранению первопричин украинского кризиса (03.07.2025 20:56:48)
В.ПутинПутин сообщил, что проведет телефонный разговор с Трампом (03.07.2025 16:24:19)
Минобороны РФ заявило о переходе под российский контроль двух сел в Харьковской области и ДНР (03.07.2025 12:31:17)
 

Copyright © 1991—2025 Interfax. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса.