Сохранить логин и пароль

Новый производственный корпус открыт на уральском предприятии "Швабе"

16.01.2024 17:39:27
       Москва. 16 января. ИНТЕРФАКС - Механообрабатывающее и заготовительное производство развёрнуто в новом корпусе Уральского оптико-механического завода имени Яламова (УОМЗ), сообщила во вторник пресс-служба холдинга "Швабе", в который входит предприятие.
       "Современное автоматизированное оборудование позволит осуществлять высокоточную обработку всего комплекта деталей, входящих в состав выпускаемой на предприятии продукции", - сказано в сообщении.
       По словам генерального директора "Швабе" Вадима Калюгина, "открытие нового корпуса является важным шагом в реализации технического перевооружения одного из предприятий холдинга".
       "За счёт современного высокопроизводительного оборудования темпы производства будут ускорены. Этого удастся достичь благодаря оперативной переналадке станков для изготовления различных изделий", - сказал Калюгин, которого цитирует пресс-служба.
       Генеральный директор УОМЗ Анатолий Слудных отмечает, что "новый корпус даёт возможность осуществлять полный цикл механической обработки всех деталей, входящих в состав продукции, выпускаемой заводом".
       "Основные и вспомогательные производственные процессы проводятся параллельно на различных обрабатывающих центрах с использованием быстросъемной оснастки и инструмента", - отметил Слудных, слова которого приведены в сообщении.
      
       1сб ле
      

     
Назад    
     
Интервью
Посол КНР  Чжан ХаньхуэйПосол КНР: российско-китайские отношения – образец сотрудничества между крупными державами
А.Арбатов  Академик Арбатов: отношение Трампа к стратегической стабильности не внушает оптимизма
ИМЭМО РАН, официальный сайтЯдерная энергетика в космосе: на Луне и Марсе реактору нет альтернатив
Андрей РуденкоЗамглавы МИД РФ: развитие отношений с Азией давно входит в приоритеты внешней политики России
Владимир ИльичевЗамглавы Минэкономразвития: переориентация российского экспорта пока прошла только первый этап
 
 
Главное
МиГ-31КМинобороны РФ сообщило о новом ударе с применением "Кинжала" по объектам на Украине (29.06.2025 13:16:47)
Комплекс «Бастион»Балтфлот отработал ракетные удары по корабельным группам на учениях в Ленинградской области (28.06.2025 17:17:44)
Министерство обороны РФМинобороны РФ сообщило об ударе "Кинжалом" по военному аэродрому Украины (27.06.2025 15:56:38)
А.БелоусовМинистр обороны РФ заявил о попытках Европы затянуть военные действия на Украине (26.06.2025 13:02:07)
Д.Трамп  Трамп пообещал вновь ударить по Ирану, если Тегеран восстановит ядерные объекты (25.06.2025 11:59:30)
ИнтерфаксСовбез РФ предложил странам ШОС возобновить отношения с Афганистаном (24.06.2025 13:50:46)
Ту-160Путин сообщил о планах поставить в войска в этом году Ту-160М и "Ярсы" (23.06.2025 14:40:57)
Д.Трамп  Трамп предупредил Иран о последствиях ответа на американские удары по его ядерным объектам (22.06.2025 14:49:05)
 

Copyright © 1991—2025 Interfax. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса.