Сохранить логин и пароль

Минобороны Азербайджана сообщает об обстреле армянскими военными позиций в направлении Кельбаджарского района

13.11.2021 17:22:18
       Баку. 13 ноября. ИНТЕРФАКС-АЗЕРБАЙДЖАН - Министерства обороны Азербайджана обвиняет ВС Армении в обстрелах в направлении Кельбаджарского района республики.
       "Начиная с полудня 13 ноября ВС Армении со своих позиций в населенном пункте Юхары Шорджа Басаркечарского района обстреливают позиции азербайджанской армии в направлении населенного пункта Зейлик Кельбаджарского района Азербайджана из огнестрельного оружия различного калибра, снайперских винтовок и гранатометов", - говорится в сообщении военного ведомства.
       "Подразделения азербайджанской армии принимают адекватные меры для предотвращения провокации противоположной стороны, в настоящий момент стрельба в этом направлении продолжается", - сообщили в Минобороны, отметив, что среди личного состава азербайджанской армии потерь нет.
       ас аз вв+1
      

     
Назад    
     
Новости
01:57 Над Тосненским районом Ленинградской области сбит беспилотник, пострадавших нет - губернатор
00:58 Атака дронов отражается в Ленинградской области, пострадавших и разрушений нет - губернатор
00:28 В Смоленской области сбиты еще три беспилотника, пострадавших нет - губернатор
23:57 На территории ряда муниципалитетов Воронежской области уничтожено несколько беспилотников - губернатор
23:53 Мирная жительница пострадала от обломков сбитого беспилотника в Белгородской области - губернатор
23:49 В результате атаки беспилотников по энергетической инфраструктуре в Запорожской области частично отключено электроснабжение - губернатор
23:39 Минобороны РФ: с 20:00 нейтрализовано 42 украинских дрона над российскими регионами
22:48 Двое сотрудников МЧС пострадали при ударе БПЛА по белгородскому предприятию
22:26 Ядерная программа Ирана в ее нынешнем виде не заслуживает доверия - представитель Каллас
18:14 "Швабе" внедряет новый формат подготовки инженеров биотехнических систем
 
Интервью
Алексей ШевцовЗамсекретаря Совбеза РФ: СНГ - ключевая точка роста в Евразии
Посол КНР  Чжан ХаньхуэйПосол КНР: российско-китайские отношения – образец сотрудничества между крупными державами
А.Арбатов  Академик Арбатов: отношение Трампа к стратегической стабильности не внушает оптимизма
ИМЭМО РАН, официальный сайтЯдерная энергетика в космосе: на Луне и Марсе реактору нет альтернатив
Андрей РуденкоЗамглавы МИД РФ: развитие отношений с Азией давно входит в приоритеты внешней политики России
 
 
Главное
Министерство обороны РФМинобороны РФ сообщило о массированном ударе по производителям дронов и военной аппаратуры в Киеве (04.07.2025 13:15:00)
Ю.Ушаков     Путин заявил Трампу, что РФ не отступит от целей по устранению первопричин украинского кризиса (03.07.2025 20:56:48)
В.ПутинПутин сообщил, что проведет телефонный разговор с Трампом (03.07.2025 16:24:19)
Минобороны РФ заявило о переходе под российский контроль двух сел в Харьковской области и ДНР (03.07.2025 12:31:17)
Д.Песков     Кремль ожидает скорого согласования даты третьего раунда переговоров РФ-Украина (02.07.2025 17:50:10)
Д.ПесковКремль не заметил у Макрона готовность учитывать реалии "на земле" по Украине (02.07.2025 13:02:00)
Д.Песков     Кремль заявил, что Россия не затягивает переговорный процесс по Украине (01.07.2025 14:05:05)
Минобороны РФ сообщило об ударе по системе управления ВСУ (01.07.2025 12:47:04)
 

Copyright © 1991—2025 Interfax. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса.