Сохранить логин и пароль

Военная полиция в Таджикистане получит новую технику и электрошокеры

22.09.2021 12:10:37
       Екатеринбург. 22 сентября. ИНТЕРФАКС - Подразделения военной полиции Центрального военного округа (ЦВО), в том числе на российской военной базе в Таджикистане, до конца года получат новую спецтехнику и электрошокеры "Гюрза", сообщил в среду журналистам начальник регионального управления военной полиции ЦВО Константин Смирнов.
       "До конца этого года подразделения военной полиции военного округа впервые получат два бронеавтомобиля "Патруль" на базе вездехода "Урал" и две единицы "Тайфун-К", сконструированные на шасси автомобиля "КАМАЗ". Современные образцы специальной техники пополнят парк вооружения военной полиции на российской военной базе в Таджикистане, Свердловской и Самарской областях и будут применяться в ходе несения службы по организации правопорядка в ходе боевой учебы войск", - сказал Смирнов.
       Кроме того, по его словам, до конца года военные комендатуры и войсковые подразделения военной полиции ЦВО будут доукомплектованы средствами не летального действия.
       "По плану на вооружение поступят новейшие радиостанции и индивидуальные средства фото- и видеофиксации, а также новое оружие не летального действия из состава специальных средств - электрошокеры "Гюрза", - добавил Смирнов.
      
       Крп/1фф ош
      

     
Назад    
     
Новости
04:01 Украина согласилась на выдвинутые США условия урегулирования конфликта с Россией - спецпосланник Трампа
01:38 Вашингтон и Киев создадут инвестиционный фонд по восстановлению Украины
01:32 МКС уклонилась от космического мусора - "Роскосмос"
01:12 Несколько дронов ВСУ сбито в Воронежской области - губернатор
00:00 Астронавты NASA совершат выход в открытый космос с борта МКС для монтажных работ
23:04 Белоусов поздравил 1-й гвардейский мотострелковый полк с взятием под контроль поселка Новое в ДНР
22:22 Пять белгородских населенных пунктов подверглись атакам ВСУ - губернатор
19:50 Западные военные на Украине будут рассматриваться Россией как законные цели - Шойгу
19:44 Путин о возможности переименования Волгограда: необходимо выяснить отношение жителей
19:41 Предложениях РФ по урегулированию на Украине предусматривают вывод ВСУ из новых российских регионов, отказ Киева от членства в НАТО - Шойгу
 
Интервью
А.Арбатов  Академик Арбатов: отношение Трампа к стратегической стабильности не внушает оптимизма
ИМЭМО РАН, официальный сайтЯдерная энергетика в космосе: на Луне и Марсе реактору нет альтернатив
Андрей РуденкоЗамглавы МИД РФ: развитие отношений с Азией давно входит в приоритеты внешней политики России
Владимир ИльичевЗамглавы Минэкономразвития: переориентация российского экспорта пока прошла только первый этап
ИМЭМО РАН, официальный сайтПрогноз на 2025 год: напряженное ожидание негативного развития событий
 
 
Главное
С.Шойгу  Шойгу назвал среди предложений Москвы по урегулированию на Украине вывод ВСУ из новых регионов РФ (30.04.2025 20:58:10)
Д.ПесковВ Кремле сообщили о возможности установления прямого диалога Путина и Трампа (30.04.2025 11:53:08)
Д.Песков     В Кремле заявили, что Киев не дал прямой ответ на предложение РФ о прекращении огня с 8 по 11 мая (29.04.2025 11:43:06)
В.ПутинПутин объявил перемирие в дни 80-летия Победы (28.04.2025 14:53:39)
С.Лавров                 Лавров назвал необходимостью для украинского урегулирования признание новых регионов РФ и Крыма (28.04.2025 13:33:03)
АПЛ "Красноярск" Российская атомная подлодка выполнила учебный пуск крылатой ракеты из Тихого океана по полигону на Камчатке (28.04.2025 10:30:17)
Д.Песков     Кремль заявил, что в позиции США по Украине есть элементы, совпадающие с мнением РФ (27.04.2025 13:52:08)
В.Герасимов    Начальник Генштаба РФ сообщил об освобождении от ВСУ Курской области (26.04.2025 14:34:23)
 

Copyright © 1991—2025 Interfax. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса.