Сохранить логин и пароль

Делегация Объединенного штаба ОДКБ обсудила в Ереване вопросы совершенствования механизмов использования коллективных сил

27.08.2021 15:00:45
       Ереван. 27 августа. ИНТЕРФАКС - Министр обороны Армении Аршак Карапетян в Ереване принял в пятницу делегацию во главе с первым заместителем начальника Объединенного штаба ОДКБ генерал-лейтенантом Хасаном Калоевым, сообщает пресс-служба Минобороны Армении.
       "В ходе встречи министр обороны Армении представил обстановку безопасности вокруг Армении. Генерал-лейтенант Калоев доложил министру обороны РА о вопросах планирования совместного оперативного развертывания Коллективных сил оперативного реагирования ОДКБ", - говорится в сообщении.
       Состоялся обмен мнениями по вопросам принятия решений в рамках ОДКБ и совершенствования механизмов использования коллективных сил.
       В рамках визита в Армению Калоев ознакомился с боеготовностью армянских подразделений, входящих в Силы быстрого реагирования ОДКБ.
      
       тв др ош
      

     
Назад    
     
Новости
23:13 Утверждён состав делегации РФ на переговорах с Украиной, главой назначен Мединский - Кремль
23:04 ЕС приветствовал перемирие в Ливии после столкновений в Триполи, встревожен последствиями насилия
23:02 Утверждён состав делегации РФ на переговорах с Украиной, главой назначен Мединский - Кремль
22:46 Еще один человек ранен при атаке дрона в Белгородской области - власти
22:44 Медведев провел заседание Военно-промышленной комиссии по контролю за производством востребованных образцов вооружения - Совбез
22:37 Украинский дрон сбит над Белгородской областью - Минобороны РФ
22:01 Глава Военного комитета НАТО не видит признаков охлаждения США к альянсу
21:16 Президент Бразилии заявил Путину, что намерен способствовать успеху российско-украинских переговоров в Стамбуле
20:44 Новый глава Военного комитета НАТО подчеркнул важность Арктики для альянса
18:20 "Швабе" демонстрирует на Всероссийском форуме в Москве новые образцы реанимационного медоборудования
 
Интервью
Посол КНР  Чжан ХаньхуэйПосол КНР: российско-китайские отношения – образец сотрудничества между крупными державами
А.Арбатов  Академик Арбатов: отношение Трампа к стратегической стабильности не внушает оптимизма
ИМЭМО РАН, официальный сайтЯдерная энергетика в космосе: на Луне и Марсе реактору нет альтернатив
Андрей РуденкоЗамглавы МИД РФ: развитие отношений с Азией давно входит в приоритеты внешней политики России
Владимир ИльичевЗамглавы Минэкономразвития: переориентация российского экспорта пока прошла только первый этап
 
 
Главное
В.ПутинПутин утвердил состав делегации на переговорах с Украиной, ее возглавит Мединский (14.05.2025 23:17:56)
Д.Песков     Песков призвал не смешивать восстановление диалога с США и украинское урегулирование (14.05.2025 22:17:07)
Д.ПесковКремль пока не называет состав делегации РФ на переговорах в Стамбуле (14.05.2025 12:27:40)
С.РябковМИД РФ заявил о готовности к серьезным переговорам в Стамбуле (13.05.2025 16:38:10)
Д.ПесковКремль заявил о подготовке к переговорам 15 мая в Стамбуле (13.05.2025 13:10:53)
Д.Песков     В Кремле заявили о настрое на поиск путей долгосрочного мирного урегулирования по Украине (12.05.2025 16:19:10)
Су-35"Ростех" передал Минобороны партию истребителей Су-35 (12.05.2025 8:50:51)
Министерство обороны РФМинобороны РФ заявило о продолжении СВО (11.05.2025 12:53:44)
 

Copyright © 1991—2025 Interfax. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса.