Сохранить логин и пароль

Делегация Объединенного штаба ОДКБ обсудила в Ереване вопросы совершенствования механизмов использования коллективных сил

27.08.2021 15:00:45
       Ереван. 27 августа. ИНТЕРФАКС - Министр обороны Армении Аршак Карапетян в Ереване принял в пятницу делегацию во главе с первым заместителем начальника Объединенного штаба ОДКБ генерал-лейтенантом Хасаном Калоевым, сообщает пресс-служба Минобороны Армении.
       "В ходе встречи министр обороны Армении представил обстановку безопасности вокруг Армении. Генерал-лейтенант Калоев доложил министру обороны РА о вопросах планирования совместного оперативного развертывания Коллективных сил оперативного реагирования ОДКБ", - говорится в сообщении.
       Состоялся обмен мнениями по вопросам принятия решений в рамках ОДКБ и совершенствования механизмов использования коллективных сил.
       В рамках визита в Армению Калоев ознакомился с боеготовностью армянских подразделений, входящих в Силы быстрого реагирования ОДКБ.
      
       тв др ош
      

     
Назад    
     
Интервью
Алексей ШевцовЗамсекретаря Совбеза РФ: СНГ - ключевая точка роста в Евразии
Посол КНР  Чжан ХаньхуэйПосол КНР: российско-китайские отношения – образец сотрудничества между крупными державами
А.Арбатов  Академик Арбатов: отношение Трампа к стратегической стабильности не внушает оптимизма
ИМЭМО РАН, официальный сайтЯдерная энергетика в космосе: на Луне и Марсе реактору нет альтернатив
Андрей РуденкоЗамглавы МИД РФ: развитие отношений с Азией давно входит в приоритеты внешней политики России
 
 
Главное
Министерство обороны РФМинобороны РФ сообщило о массированном ударе по производителям дронов и военной аппаратуры в Киеве (04.07.2025 13:15:00)
Ю.Ушаков     Путин заявил Трампу, что РФ не отступит от целей по устранению первопричин украинского кризиса (03.07.2025 20:56:48)
В.ПутинПутин сообщил, что проведет телефонный разговор с Трампом (03.07.2025 16:24:19)
Минобороны РФ заявило о переходе под российский контроль двух сел в Харьковской области и ДНР (03.07.2025 12:31:17)
Д.Песков     Кремль ожидает скорого согласования даты третьего раунда переговоров РФ-Украина (02.07.2025 17:50:10)
Д.ПесковКремль не заметил у Макрона готовность учитывать реалии "на земле" по Украине (02.07.2025 13:02:00)
Д.Песков     Кремль заявил, что Россия не затягивает переговорный процесс по Украине (01.07.2025 14:05:05)
Минобороны РФ сообщило об ударе по системе управления ВСУ (01.07.2025 12:47:04)
 

Copyright © 1991—2025 Interfax. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса.