Сохранить логин и пароль

Алтайская бригада перевооружена на ракетные комплексы "Бук-М3"

24.12.2019 16:32:00
      *** Первые боевые стрельбы запланированы на 2020 год
      
       Москва. 24 декабря. ИНТЕРФАКС - Зенитная ракетная бригада, дислоцированная на Алтае, в следующем году проведёт первые боевые стрельбы из комплексов "Бук-М3", сообщил во вторник начальник штаба 41-й общевойсковой армии Центрального военного округа (ЦВО) Алексей Подивилов.
       "Соединение в уходящем году перевооружено на новейшие комплексы "Бук-М3". В следующем году после переобучения в профильном учебном центре Минобороны России расчёты проведут первые боевые стрельбы из новых комплексов на полигоне в Астраханской области", - сообщил Подивилов журналистам после расширенного заседания коллегии Минобороны РФ.
       По его словам, "в течение года проведено около 60 мероприятий оперативной подготовки, в том числе по плану центральных органов военного управления".
       "Более чем на 10% увеличили интенсивность занятий по боевой (специальной) подготовке в сравнении с прошлым годом", - сказал Подивилов.
      
       1сви вв ле
      

     
Назад    
     
Интервью
Посол КНР  Чжан ХаньхуэйПосол КНР: российско-китайские отношения – образец сотрудничества между крупными державами
А.Арбатов  Академик Арбатов: отношение Трампа к стратегической стабильности не внушает оптимизма
ИМЭМО РАН, официальный сайтЯдерная энергетика в космосе: на Луне и Марсе реактору нет альтернатив
Андрей РуденкоЗамглавы МИД РФ: развитие отношений с Азией давно входит в приоритеты внешней политики России
Владимир ИльичевЗамглавы Минэкономразвития: переориентация российского экспорта пока прошла только первый этап
 
 
Главное
Д.Песков     Кремль назвал разговор Путина и Трампа конструктивным (05.06.2025 13:43:05)
Ю.Ушаков     Кремль заявил, что Путин подробно рассказал Трампу об атаках Украины на объекты РФ (04.06.2025 21:32:28)
Д.ПесковКремль заявил, что новый раунд переговоров с Украиной согласуют после изучения меморандумов (04.06.2025 13:16:42)
С.Шойгу  Шойгу прибыл в Пхеньян, запланирована встреча с лидером КНДР (04.06.2025 6:05:00)
Минобороны РФ заявило о взятии Андреевки в Сумской области (03.06.2025 16:34:17)
С.ЧемезовАвиасалон "МАКС" переносится на 2026 год (03.06.2025 12:57:32)
В.Мединский   Россия предложила Украине прекращение огня на два-три дня на отдельных участках фронта (02.06.2025 17:47:57)
танк Т-80БВМУВЗ поставил Минобороны РФ партию танков Т-80БВМ (02.06.2025 9:13:00)
 

Copyright © 1991—2025 Interfax. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса.