Сохранить логин и пароль

Россия готова продать Азербайджану Су-34 и Су-35 - СМИ

01.07.2019 8:22:08
       Баку. 1 июля. ИНТЕРФАКС-АЗЕРБАДЙЖАН - Россия готова поставить Азербайджану многофункциональный сверхзвуковой истребитель-бомбардировщик Су-34 и многоцелевой сверхманевренный истребитель поколения 4++ Су-35, сообщает азербайджанский сайт военных новостей AzeriDefence.
       По информации издания, Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК) РФ организовала представителям министерства обороны Азербайджана презентацию вышеуказанных машин "на полях" пятого международного военно-технического форума "Армия-2019".
       "На полях "Армия-2019" Азербайджану представлена обновленная модель военно-транспортного самолета Ил-76MD-90A, Су-34 и Су-35. Мы готовы приступить к переговорам по вопросам экспорта в Азербайджан этих моделей", - сказал изданию представитель ОАК.
       По словам собеседника издания, ОАК ранее предлагала Азербайджану Су-30СМ и Миг-35. "Однако, Азербайджан не сделал какой-либо выбор по указанным моделям",- отметил он.
       Аз вш
      

     
Назад    
     
Новости
23:10 Херсонская область подверглась массированной атаке БПЛА - губернатор
22:03 Два жителя Белгородской области ранены при атаке дрона на "Газель"
21:15 Мединский подтвердил свою встречу с Умеровым
19:36 РФ назвала начало полного вывода ВСУ с территории России, включая ДНР, ЛНР, Запорожье и Херсонщину, в качестве одного из вариантов для установления режима прекращения огня - меморандум
17:40 Россия и Украина договорились об обмене тяжело раненных и солдат в возрасте до 25 лет по формуле "всех на всех" - Мединский
16:08 Переговоры РФ и Украины в Стамбуле завершились - источник
14:57 Глава МИД Турции о темах российско-украинских переговоров: предполагается обсудить обмен гражданскими и военнопленными
12:57 Минобороны РФ сообщило об уничтожении за сутки 316 дронов ВСУ и двух ракет Storm Shadow
12:41 Британия планирует потратить более $20 млрд на программу модернизации ядерных боеголовок
10:11 Экс-руководитель организации "Инвалиды войны" и гендиректор центра "Ветеран-Русь" арестованы по подозрению в мошенничестве на 1 млрд рублей
 
Интервью
Посол КНР  Чжан ХаньхуэйПосол КНР: российско-китайские отношения – образец сотрудничества между крупными державами
А.Арбатов  Академик Арбатов: отношение Трампа к стратегической стабильности не внушает оптимизма
ИМЭМО РАН, официальный сайтЯдерная энергетика в космосе: на Луне и Марсе реактору нет альтернатив
Андрей РуденкоЗамглавы МИД РФ: развитие отношений с Азией давно входит в приоритеты внешней политики России
Владимир ИльичевЗамглавы Минэкономразвития: переориентация российского экспорта пока прошла только первый этап
 
 
Главное
В.Мединский   Россия предложила Украине прекращение огня на два-три дня на отдельных участках фронта (02.06.2025 17:47:57)
танк Т-80БВМУВЗ поставил Минобороны РФ партию танков Т-80БВМ (02.06.2025 9:13:00)
Министерство обороны РФМинобороны РФ сообщило об атаке Украиной военных аэродромов РФ (01.06.2025 15:11:33)
Ил-76МД"Ростех" сообщил о создании линейки самолетов для военно-транспортной авиации (01.06.2025 15:06:27)
Под российский контроль перешли два села в Сумской области и ДНР (31.05.2025 13:52:11)
Д.ПесковПесков: российская делегация с утра 2 июня будет готова к продолжению переговоров в Стамбуле (30.05.2025 13:17:39)
Д.Песков     Кремль назвал неконструктивным требование Киева немедленно передать российский проект меморандума по урегулированию (29.05.2025 12:29:00)
С.ЛавровЛавров заявил, что Россия готова предоставить свою версию меморандума Украине 2 июня в Стамбуле (28.05.2025 22:39:45)
 

Copyright © 1991—2025 Interfax. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса.