Сохранить логин и пароль

Сертификация в Индии российского Ми-171А2 может завершиться в первом полугодии

22.02.2019 7:40:00
       Бангалор (Индия). 22 февраля. ИНТЕРФАКС - Россия рассчитывает сертифицировать в Индии гражданский Ми-171А2 в первой половине этого года, сообщил в интервью "Интерфаксу" глава "Вертолетов России" Андрей Богинский.
       "Ведется работа с авиационным властями, мы надеемся, что в первом полугодии валидируем сертификат на Ми-171А2", - заявил А.Богинский.
       "И будет первая поставка в Индию, для того чтобы дальше гражданское направление взять. Потому что мы в Индию раньше никогда гражданские машины не поставляли", - сказал глава холдинга.
       Ми-171А2 - самая современная модификация вертолетов типа Ми-8/17/171. Вертолёт оснащен двигателями ВК-2500ПС-03 с цифровой системой управления, а также более эффективным Х-образный рулевым винтом и новым несущим винтом с композитными лопастями и усовершенствованным аэродинамическим профилем.
       Показатели крейсерской и максимальной скорости Ми-171А2 относительно серийно выпускаемых вертолетов типа Ми-8/17 возросли на 10%, а грузоподъемность выросла на 25%. Вертолет может эффективно применяться днем и ночью, в условиях высокогорья, при низких и высоких температурах, повышенной влажности и над водной поверхностью.
       Полностью интервью А.Богинского читайте на сайтах www.interfax.ru и www.militarynews.ru
       1ек ав
      

     
Назад    
     
Новости
14:04 Россия и Украина провели обмен ранеными - источник
13:25 Россия и Украина провели еще один обмен военнопленными - Минобороны РФ
13:03 Минобороны РФ заявило о взятии под контроль села Предтечино в ДНР
13:00 Песков пообещал своевременно проинформировать о мероприятиях в День ВМФ в Санкт-Петербурге
12:59 Песков о словах Трампа, что тот разочарован разговором с Путиным: в Кремле внимательно относятся ко всем заявлениям президента США
12:52 Нанесен массированный удар по предприятиям-производителям дронов и аппаратуры военного назначения в Киеве - Минобороны РФ
11:45 Минобороны РФ заявило о нейтрализации шести украинских дронов над российскими регионами
07:59 Два человека пострадали при атаке дронов в Сергиево-Посадском округе - губернатор Московской области
07:46 Жителей эвакуируют из поврежденного атакой БПЛА дома в Азове - врио губернатора
07:40 Пять микрорайонов полностью обесточены в Сергиево-Посадском округе из-за атаки дронов, еще один без света частично - власти
 
Интервью
Алексей ШевцовЗамсекретаря Совбеза РФ: СНГ - ключевая точка роста в Евразии
Посол КНР  Чжан ХаньхуэйПосол КНР: российско-китайские отношения – образец сотрудничества между крупными державами
А.Арбатов  Академик Арбатов: отношение Трампа к стратегической стабильности не внушает оптимизма
ИМЭМО РАН, официальный сайтЯдерная энергетика в космосе: на Луне и Марсе реактору нет альтернатив
Андрей РуденкоЗамглавы МИД РФ: развитие отношений с Азией давно входит в приоритеты внешней политики России
 
 
Главное
Министерство обороны РФМинобороны РФ сообщило о массированном ударе по производителям дронов и военной аппаратуры в Киеве (04.07.2025 13:15:00)
Ю.Ушаков     Путин заявил Трампу, что РФ не отступит от целей по устранению первопричин украинского кризиса (03.07.2025 20:56:48)
В.ПутинПутин сообщил, что проведет телефонный разговор с Трампом (03.07.2025 16:24:19)
Минобороны РФ заявило о переходе под российский контроль двух сел в Харьковской области и ДНР (03.07.2025 12:31:17)
Д.Песков     Кремль ожидает скорого согласования даты третьего раунда переговоров РФ-Украина (02.07.2025 17:50:10)
Д.ПесковКремль не заметил у Макрона готовность учитывать реалии "на земле" по Украине (02.07.2025 13:02:00)
Д.Песков     Кремль заявил, что Россия не затягивает переговорный процесс по Украине (01.07.2025 14:05:05)
Минобороны РФ сообщило об ударе по системе управления ВСУ (01.07.2025 12:47:04)
 

Copyright © 1991—2025 Interfax. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса.