Сохранить логин и пароль

Захваченные в торговом центре в Багдаде заложники освобождены, 12 человек погибли - СМИ

11.01.2016 20:35:41
       Дубай. 11 января. ИНТЕРФАКС-АВН - В Багдаде завершилась операция по освобождению заложников из атакованного вооруженными людьми торгового центра, 12 человек погибли, передают западные СМИ со ссылкой на правоохранительные органы Ирака.
       "Силы безопасности взяли ситуацию под полный контроль, нападавшие ликвидированы, заложники освобождены", - приводят СМИ слова сотрудника полиции.
       Ранее поступали сообщения о том, что в заложниках могли находиться от 50 до 75 человек.
       По данным правоохранительных органов Ирака, вооруженные люди подорвали заминированное транспортное средство близ торгового центра, после чего открыли огонь и захватили заложников.
      
       мв во вв ле
      

     
Назад    
     
Новости
07:09 В Новороссийске повреждены три многоквартирных жилых дома после падения БПЛА, пострадали четыре человека - власти
06:21 Американский Госдеп одобрил контакт на обслуживание поставленных Украине F-16
05:00 Отряд кораблей Тихоокеанского флота вышел в море после делового захода в Королевство Камбоджа
05:00 Российские военные сообщили о продвижении группировки "Восток" в глубину обороны армии Украины
04:35 Три частных дома повреждены в Анапе в результате падения обломков БПЛА - оперштаб
02:46 В акватории в районе Новороссийска идет отражение атаки беспилотников и безэкипажных катеров - глава города
02:41 Пожар после атаки БПЛА начался в Тамани Краснодарского края, пострадавших нет - оперштаб
01:53 В Ростовской области из-за падения обломков БПЛА загорелись крыши двух домов - власти
22:26 США планируют выделить $7 млрд на подготовку пилотируемого полета к Луне в 2026 бюджетном году
22:23 Восемь украинских дронов уничтожены над Брянской областью и Крымом
 
Интервью
А.Арбатов  Академик Арбатов: отношение Трампа к стратегической стабильности не внушает оптимизма
ИМЭМО РАН, официальный сайтЯдерная энергетика в космосе: на Луне и Марсе реактору нет альтернатив
Андрей РуденкоЗамглавы МИД РФ: развитие отношений с Азией давно входит в приоритеты внешней политики России
Владимир ИльичевЗамглавы Минэкономразвития: переориентация российского экспорта пока прошла только первый этап
ИМЭМО РАН, официальный сайтПрогноз на 2025 год: напряженное ожидание негативного развития событий
 
 
Главное
Министерство обороны РФМинобороны РФ сообщило, что идет создание полосы безопасности в Сумской области Украины (02.05.2025 12:51:53)
Минобороны РФ заявило об уничтожении за ночь 89 дронов ВСУ над Крымом (02.05.2025 8:17:55)
МКСМКС уклонилась от космического мусора - "Роскосмос" (01.05.2025 13:07:51)
С.Шойгу  Шойгу назвал среди предложений Москвы по урегулированию на Украине вывод ВСУ из новых регионов РФ (30.04.2025 20:58:10)
Д.ПесковВ Кремле сообщили о возможности установления прямого диалога Путина и Трампа (30.04.2025 11:53:08)
Д.Песков     В Кремле заявили, что Киев не дал прямой ответ на предложение РФ о прекращении огня с 8 по 11 мая (29.04.2025 11:43:06)
В.ПутинПутин объявил перемирие в дни 80-летия Победы (28.04.2025 14:53:39)
С.Лавров                 Лавров назвал необходимостью для украинского урегулирования признание новых регионов РФ и Крыма (28.04.2025 13:33:03)
 

Copyright © 1991—2025 Interfax. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса.