Сохранить логин и пароль

Судно ТОФ отбуксирует аварийный теплоход от Курил на Камчатку

02.12.2015 7:18:59
       Петропавловск-Камчатский. 2 декабря. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Морской буксир МБ-105 Тихоокеанского флота (ТОФ) начал буксировку на Камчатку гражданского судна "Лев Яшин", потерявшего ход возле Курильских островов, сообщает в среду пресс-служба ВВО.
       "Теплоход "Лев Яшин" в результате технической неисправности потерял ход в районе северных Курил, затем судно было отбуксировано в район острова Шумшу", - говорится в сообщении.
       Пресс-служба подчеркивает, что для оказания необходимой помощи к острову прибыло вспомогательное судно МБ-105 ТОФ, которое в настоящее время приступило к буксировке теплохода в порт Петропавловск - Камчатский.
       В сообщении отмечается, что корабли и морская авиация ТОФ регулярно задействуются в поисково-спасательных операциях в зоне ответственности флота.
       Лна тг
      

     
Назад    
     
Интервью
Посол КНР  Чжан ХаньхуэйПосол КНР: российско-китайские отношения – образец сотрудничества между крупными державами
А.Арбатов  Академик Арбатов: отношение Трампа к стратегической стабильности не внушает оптимизма
ИМЭМО РАН, официальный сайтЯдерная энергетика в космосе: на Луне и Марсе реактору нет альтернатив
Андрей РуденкоЗамглавы МИД РФ: развитие отношений с Азией давно входит в приоритеты внешней политики России
Владимир ИльичевЗамглавы Минэкономразвития: переориентация российского экспорта пока прошла только первый этап
 
 
Главное
Министерство обороны РФМинобороны РФ заявило о продолжении СВО (11.05.2025 12:53:44)
В.Путин Россия предложила Украине прямые переговоры (11.05.2025 1:57:07)
Д.ПесковКремль считает, что Украина не готова к немедленным переговорам с Россией (10.05.2025 8:14:00)
В.ПутинПутин заявил, что Россия ценит вклад союзнических армий в победу над нацизмом (09.05.2025 10:46:38)
Минобороны РФ заявило о зеркальном ответе на нарушение Украиной режима прекращения огня (08.05.2025 14:07:55)
Министерство обороны РФМинобороны РФ заявило об уничтожении за сутки 524 дронов ВСУ (07.05.2025 15:26:29)
Д.Песков     Кремль сообщил, что инициатива Путина о перемирии остается в силе (07.05.2025 12:51:38)
Россия и Украина провели обмен пленными в формате 205 на 205 при посредничестве ОАЭ (06.05.2025 16:26:33)
 

Copyright © 1991—2025 Interfax. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса.