Сохранить логин и пароль

У российской авиации в Сирии нет потерь - Минобороны РФ

16.10.2015 14:17:19
       Москва. 16 октября. ИНТЕРФАКС-АВН - Все самолеты российской авиагруппы, которая дислоцируется в Сирии для борьбы с террористической группировкой ИГИЛ, вернулись на место базирования, заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.
       "Все самолеты российской авиагруппы в Сирийской Арабской республике после выполнения боевых задач вернулись на авиабазу Хмеймим", - сказал И.Конашенков журналистам в пятницу.
       Он отметил, что "российские беспилотные летательные аппараты, осуществляющие мониторинг обстановки на территории Сирии и ведущие воздушную разведку, функционируют в плановом режиме".
       Ранее в СМИ появились сообщения о том, что турецкие ВВС сбили в пятницу неопознанный самолет в воздушном пространстве страны вблизи границы с Сирией.
       По сообщению Минобороны Турции, самолет был сбит после того, как ему было сделано три предупреждения.
       Между тем, по предварительным данным высокопоставленных представителей Турции, неопознанный летательный аппарат был беспилотником.
      
       сб ан ле
      

     
Назад    
     
Новости
16:28 Си Цзиньпин в разговоре с Путиным призвал мировые державы способствовать урегулированию конфликта Ирана и Израиля - СМИ
14:47 Минобороны РФ сообщило об очередном обмене военнопленными с Украиной
14:37 Программа поездки Путина в Китай еще не сверстана - Песков
14:20 Конкретные сроки очередного раунда переговоров с Киевом будут определены в ближайшее время - МИД РФ
13:14 Путин и Си Цзиньпин обсудили саммит G-7 в Канаде - Ушаков
13:03 Путин по телефону обсудил с Си Цзиньпином ситуацию на Ближнем Востоке - Ушаков
12:59 Актер Мосиенко осужден по делу о госизмене и попытке диверсии на Белгородчине
12:42 Встреча Путина и Трампа возможна после устранения раздражителей в отношениях РФ-США - Песков
12:24 Минобороны РФ сообщает о поражении за сутки 234 беспилотников ВСУ
11:49 При атаке БПЛА в Рязанской области никто не пострадал, ущерба нет - власти
 
Интервью
Посол КНР  Чжан ХаньхуэйПосол КНР: российско-китайские отношения – образец сотрудничества между крупными державами
А.Арбатов  Академик Арбатов: отношение Трампа к стратегической стабильности не внушает оптимизма
ИМЭМО РАН, официальный сайтЯдерная энергетика в космосе: на Луне и Марсе реактору нет альтернатив
Андрей РуденкоЗамглавы МИД РФ: развитие отношений с Азией давно входит в приоритеты внешней политики России
Владимир ИльичевЗамглавы Минэкономразвития: переориентация российского экспорта пока прошла только первый этап
 
 
Главное
Д.Баканов     Глава "Роскосмоса" заявил об обсуждении с двумя странами АТР строительства космодромов (19.06.2025 12:26:36)
С.РябковМосква предостерегает Вашингтон от оказания прямой военной помощи Израилю (18.06.2025 13:57:48)
С.ШойгуКНДР направит 1 тыс. саперов и 5 тыс. военных строителей для восстановления Курской области (17.06.2025 16:50:42)
С.Шойгу  Шойгу совершает визит в КНДР (17.06.2025 10:38:26)
Комплекс «Бастион»Тихоокеанский флот проводит масштабное учение с участием до 40 кораблей (16.06.2025 13:03:07)
Минобороны РФ сообщило об ударе по украинскому НПЗ в Кременчуге (15.06.2025 13:55:19)
Путин В. В.Путин сообщил Трампу о готовности продолжить переговоры с Украиной после 22 июня (14.06.2025 21:42:40)
Министерство обороны РФМинобороны РФ сообщило об уничтожении за сутки 110 украинских дронов (14.06.2025 13:27:59)
 

Copyright © 1991—2025 Interfax. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса.