Сохранить логин и пароль

В СБУ передан итальянец, направлявшийся к ополченцам ДНР, сообщают украинские пограничники

20.09.2015 13:27:46
       Киев. 20 сентября. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - В Донецкой области в контрольном пункте въезда-выезда "Зайцево" на линии разграничения сторон сотрудники Госпогранслужбы Украины задержали гражданина Италии.
       "Итальянец прибыл на выезд в подконтрольную боевикам территории утром. Во время проверки документов и беседы пограничникам стало известно о его намерениях относительно участия в вооруженном конфликте на востоке нашей страны на стороне незаконных вооруженных формирований", - говорится в сообщении Госпогранслужбы, обнародованном в воскресенье.
       Сейчас 22-летний гражданин Италии задержан и передан для дальнейших следственных действий сотрудникам Службы безопасности Украины.
       Ки+2
      

     
Назад    
     
Новости
07:19 Минобороны РФ сообщило о нейтрализации за ночь 14 дронов ВСУ
05:01 Беспилотник уничтожен на территории Пензенской области - губернатор
04:41 Ракетный катер Тихоокеанского флота выполнил артиллерийские стрельбы в Японском море
04:40 Рубио в четверг планирует провести встречу с Лавровым в Куала-Лумпуре - госдеп
04:37 Министр транспорта США Даффи станет временным главой NASA
04:01 Британия и Франция увеличат запасы ракет Storm Shadow и будут работать над их заменой - канцелярия британского премьера
03:40 Временные ограничения введены в аэропорту Саратова - Росавиация
01:32 Лидеры Франции и Великобритании подпишут декларацию о координации по ядерному сдерживанию - СМИ
23:42 Президент Польши назвал своим главным достижением на посту присутствие в стране военных США
23:16 Женщина пострадала при падении обломков сбитого дрона в Белгородской области - губернатор
 
Интервью
Алексей ШевцовЗамсекретаря Совбеза РФ: СНГ - ключевая точка роста в Евразии
Посол КНР  Чжан ХаньхуэйПосол КНР: российско-китайские отношения – образец сотрудничества между крупными державами
А.Арбатов  Академик Арбатов: отношение Трампа к стратегической стабильности не внушает оптимизма
ИМЭМО РАН, официальный сайтЯдерная энергетика в космосе: на Луне и Марсе реактору нет альтернатив
Андрей РуденкоЗамглавы МИД РФ: развитие отношений с Азией давно входит в приоритеты внешней политики России
 
 
Главное
С.Лавров                 Лавров посетит Северную Корею и Китай (09.07.2025 11:54:11)
Д.ПесковМосква ждет от Киева предложений по дате очередного раунда переговоров (08.07.2025 12:58:00)
Министерство обороны РФМинобороны РФ заявило об ударах по территориальным центрам комплектования ВСУ (07.07.2025 12:11:51)
Минобороны РФ сообщило об ударах по украинской авиабазе, предприятию-производителю комплектующих для дронов (06.07.2025 12:56:05)
Минобороны РФ заявило, что за сутки уничтожен 371 дрон ВСУ (05.07.2025 12:43:33)
Министерство обороны РФМинобороны РФ сообщило о массированном ударе по производителям дронов и военной аппаратуры в Киеве (04.07.2025 13:15:00)
Ю.Ушаков     Путин заявил Трампу, что РФ не отступит от целей по устранению первопричин украинского кризиса (03.07.2025 20:56:48)
В.ПутинПутин сообщил, что проведет телефонный разговор с Трампом (03.07.2025 16:24:19)
 

Copyright © 1991—2025 Interfax. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса.