Сохранить логин и пароль

Стороны конфликта в Донбассе обвиняют друг друга в обстрелах, есть раненые

03.05.2019 18:47:55
       Киев/Луганск. 3 мая. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - Двое украинских военнослужащих ранены в результате 16-и обстрелов позиций Вооруженных сил Украины (ВСУ) со стороны самопровозглашенных республик Донбасса в пятницу, сообщает пресс-центр штаба Операции объединенных сил Украины (ОСС).
       "Вследствие обстрелов двое военнослужащих Объединенных сил получили ранения", - говорится в сводке по состоянию на 18.00 пятницы, опубликованной на странице пресс-центра штаба ООС в соцсети Фейсбук.
       Со своей стороны в самопровозглашенной Луганской народной республике сообщили, что Вооруженные силы Украины за прошедшую неделю выпустили по территории ЛНР более 580 боеприпасов. По словам начальника пресс-службы Народной милиции ЛНР Якова Осадчего, в течение недели украинские военные 43 раза нарушили режим прекращения огня.
      
       ***/ 1ух ют мф
      

     
Назад    
     
Новости
18:34 Коммерческие объекты повреждены дронами в Белгородской области - губернатор
15:56 Балтфлот отработал ракетные удары по корабельным группам на учениях в Ленинградской области
15:12 Один человек пострадал при атаке дрона в курском поселке Глушково
14:36 Учения по подавлению БПЛА провёл Балтфлот в Калининградской области
13:46 На Байконуре завершается подготовка к запуску "грузовика" "Прогресс МС-31" - "Роскосмос"
13:38 Российскую армию пополнили более 400 офицеров ПВО - Минобороны
13:36 Иран больше не намерен пускать Гросси на ядерные объекты или устанавливать там камеры для МАГАТЭ - вице-спикер иранского парламента
13:06 После взятия Запорожья и Червоной Зирки междуречье рек Волчья и Мокрые Ялы перешло под полный контроль российских войск - Минобороны РФ
12:31 Прощание с погибшими при ударах Израиля военачальниками, учеными-ядерщиками и гражданскими лицами проходит в Тегеране
12:22 Взят под контроль населенный пункт Червоная Зирка в ДНР - Минобороны РФ
 
Интервью
Посол КНР  Чжан ХаньхуэйПосол КНР: российско-китайские отношения – образец сотрудничества между крупными державами
А.Арбатов  Академик Арбатов: отношение Трампа к стратегической стабильности не внушает оптимизма
ИМЭМО РАН, официальный сайтЯдерная энергетика в космосе: на Луне и Марсе реактору нет альтернатив
Андрей РуденкоЗамглавы МИД РФ: развитие отношений с Азией давно входит в приоритеты внешней политики России
Владимир ИльичевЗамглавы Минэкономразвития: переориентация российского экспорта пока прошла только первый этап
 
 
Главное
Комплекс «Бастион»Балтфлот отработал ракетные удары по корабельным группам на учениях в Ленинградской области (28.06.2025 17:17:44)
Министерство обороны РФМинобороны РФ сообщило об ударе "Кинжалом" по военному аэродрому Украины (27.06.2025 15:56:38)
А.БелоусовМинистр обороны РФ заявил о попытках Европы затянуть военные действия на Украине (26.06.2025 13:02:07)
Д.Трамп  Трамп пообещал вновь ударить по Ирану, если Тегеран восстановит ядерные объекты (25.06.2025 11:59:30)
ИнтерфаксСовбез РФ предложил странам ШОС возобновить отношения с Афганистаном (24.06.2025 13:50:46)
Ту-160Путин сообщил о планах поставить в войска в этом году Ту-160М и "Ярсы" (23.06.2025 14:40:57)
Д.Трамп  Трамп предупредил Иран о последствиях ответа на американские удары по его ядерным объектам (22.06.2025 14:49:05)
Э.МакронМакрон обещает ускорить переговоры европейцев с Ираном (21.06.2025 19:14:52)
 

Copyright © 1991—2025 Interfax. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса.