Сохранить логин и пароль

Взорвавшийся на территории школы в Донбассе боеприпас унёс жизнь десятилетнего ребёнка, ещё двое ранены - ДНР

06.11.2017 12:30:00
       Донецк. 6 ноября. ИНТЕРФАКС - Два человека ранены в результате обстрела вооружённых сил Украины за сутки, кроме того, один ребёнок погиб и ещё двое ранены от детонации неразорвавшегося боеприпаса, заявили в самопровозглашённой Донецкой народной республике.
       "В результате детонации неразорвавшегося боеприпаса, выпущенного украинскими военными, погиб один ребёнок 2007 г.р., и ещё двое детей этого же возраста получили ранения на территории рабочей школы в населенном пункте Старомихайловка",- сказал замкомандующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин журналистам в понедельник.
       По его словам, обстрелами из запрещённых вооружений ВСУ повреждено 13 домов в Киевском районе Донецка.
       "Ранения получили двое мирных жителей 1952 и 1982 г.р. Под обстрел ВСУ попала, в том числе, территория Донецкой фильтровальной станции, где получил повреждения резервный хлоропровод.", - заявил Э.Басурин.
       ка ан
      
      
      

     
Назад    
     
Интервью
Алексей ШевцовЗамсекретаря Совбеза РФ: СНГ - ключевая точка роста в Евразии
Посол КНР  Чжан ХаньхуэйПосол КНР: российско-китайские отношения – образец сотрудничества между крупными державами
А.Арбатов  Академик Арбатов: отношение Трампа к стратегической стабильности не внушает оптимизма
ИМЭМО РАН, официальный сайтЯдерная энергетика в космосе: на Луне и Марсе реактору нет альтернатив
Андрей РуденкоЗамглавы МИД РФ: развитие отношений с Азией давно входит в приоритеты внешней политики России
 
 
Главное
Д.Песков     Кремль заявил, что Россия не затягивает переговорный процесс по Украине (01.07.2025 14:05:05)
Минобороны РФ сообщило об ударе по системе управления ВСУ (01.07.2025 12:47:04)
Минобороны РФ сообщило об ударе по нефтетерминалу, обеспечивающему ВМС Украины (30.06.2025 12:41:00)
МиГ-31КМинобороны РФ сообщило о новом ударе с применением "Кинжала" по объектам на Украине (29.06.2025 13:16:47)
Комплекс «Бастион»Балтфлот отработал ракетные удары по корабельным группам на учениях в Ленинградской области (28.06.2025 17:17:44)
Министерство обороны РФМинобороны РФ сообщило об ударе "Кинжалом" по военному аэродрому Украины (27.06.2025 15:56:38)
А.БелоусовМинистр обороны РФ заявил о попытках Европы затянуть военные действия на Украине (26.06.2025 13:02:07)
Д.Трамп  Трамп пообещал вновь ударить по Ирану, если Тегеран восстановит ядерные объекты (25.06.2025 11:59:30)
 

Copyright © 1991—2025 Interfax. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса.